16+
Общество

Прямая линия волгоградского губернатора побила рекорды по просмотрам

Прямая линия волгоградского губернатора побила рекорды по просмотрам
Фото: администрация Волгоградской области

Об этом свидетельствуют показатели эфира.

Прямая линия губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова, которая состоялась 16 декабря, вызвала высокий интерес у телезрителей и побила рекорды по просмотрам. И даже ее повтор превзошел среднюю суточную посещаемость телеканала, который транслировал запись. На это указывает система телеизмерений MediaHills, позволяющая отслеживать данные по аудиториям почти всех телеканалов России в режиме реального времени.

Согласно статистике, у большинства региональных каналов в стране показатель доли в среднем составляет 1,5 %. И телеканал «Волгоград 24» удерживал этот уровень. Однако во время показа прямой линии главы региона показатель вырос в шесть раз – до 8,5%.

– Эти данные наглядно демонстрируют, что областной телеканал обошел по доле федеральные каналы. 16 декабря телеканал «ТВ Центр» достиг показателя в 3%, «Звезда» – в 2%, «Культура» – 0,9%, ОТР – 0,4%, – рассказали «Городским вестям» в пресс-службе обладминистрации.

Ажиотаж вызвал и повтор прямой линии губернатора, который состоялся на следующий день, 17 декабря. Этот эфир побил рекорд суточного телесмотрения регионального канала.

К слову, данные телеканала подтверждают статистику федерального структуры. Просмотры во время прямой трансляции выросли с 3 тысяч зрителей до 16 тысяч.

Жители Волгограда и области направил на прямую линию губернатора Андрея Бочарова 3 тысячи вопросов. «Городские вести» вели онлайн-трансляцию мероприятия, а затем сделали подборку из восьми самых ярких и душевных цитат главы региона с этого эфира. Больше информации можно найти в нашем спецсюжете.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:15, Общество

В Волгоградской области простятся с участником СВО Александром Гайворонским

00:35, Происшествия

На трассе под Волгоградом водитель не справился с управлением и устроил ДТП

13 Янв, Происшествия

Над Волгоградской областью средства ПВО уничтожили пятый за сутки беспилотник

13 Янв, Общество

14 января волгоградцев ожидают морозы до -15

13 Янв, Общество

В Волгоградской области в третий раз за сутки объявлена беспилотная опасность

13 Янв, ЖКХ

В Волгограде света не будет в двух районах 14 января

13 Янв, Общество

В Волгоградской области без вести пропали 3 человека

13 Янв, Транспорт

В Волгограде трамвай №13 вернулся на прежний маршрут

13 Янв, Образование

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников начался в Волгоградской области

13 Янв, Транспорт

Трамвай №13 в Волгограде временно изменил маршрут

13 Янв, Происшествия

Над Волгоградской областью сбили еще два беспилотника 13 января

13 Янв, Происшествия

В Волгограде пожар в квартире вспыхнул из-за кипятильника

13 Янв, Происшествия

Три ДТП произошло на трассе Тамбов-Волгоград-Астрахань 12 января

13 Янв, Криминал

В Волгограде закрыли нелегальный цех по копчению и вялению рыбы

13 Янв, Происшествия

Пожар в Волгоградской области лишил многодетную семью дома

13 Янв, Здоровье

Волгоградцы смогут сделать бесплатный генетический скрининг

13 Янв, Общество

В волгоградских лесах не выявили ни одной незаконной рубки новогодних елок

13 Янв, Общество

Алексей Булавин из Волгоградской области погиб в зоне СВО

13 Янв, Общество

Экс-гимнастка и заслуженный учитель Надежда Ильичева умерла в Михайловке

13 Янв, Образование

В Волгоградской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Календарь