16+
Общество

Прямая линия волгоградского губернатора побила рекорды по просмотрам

Прямая линия волгоградского губернатора побила рекорды по просмотрам
Фото: администрация Волгоградской области

Об этом свидетельствуют показатели эфира.

Прямая линия губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова, которая состоялась 16 декабря, вызвала высокий интерес у телезрителей и побила рекорды по просмотрам. И даже ее повтор превзошел среднюю суточную посещаемость телеканала, который транслировал запись. На это указывает система телеизмерений MediaHills, позволяющая отслеживать данные по аудиториям почти всех телеканалов России в режиме реального времени.

Согласно статистике, у большинства региональных каналов в стране показатель доли в среднем составляет 1,5 %. И телеканал «Волгоград 24» удерживал этот уровень. Однако во время показа прямой линии главы региона показатель вырос в шесть раз – до 8,5%.

– Эти данные наглядно демонстрируют, что областной телеканал обошел по доле федеральные каналы. 16 декабря телеканал «ТВ Центр» достиг показателя в 3%, «Звезда» – в 2%, «Культура» – 0,9%, ОТР – 0,4%, – рассказали «Городским вестям» в пресс-службе обладминистрации.

Ажиотаж вызвал и повтор прямой линии губернатора, который состоялся на следующий день, 17 декабря. Этот эфир побил рекорд суточного телесмотрения регионального канала.

К слову, данные телеканала подтверждают статистику федерального структуры. Просмотры во время прямой трансляции выросли с 3 тысяч зрителей до 16 тысяч.

Жители Волгограда и области направил на прямую линию губернатора Андрея Бочарова 3 тысячи вопросов. «Городские вести» вели онлайн-трансляцию мероприятия, а затем сделали подборку из восьми самых ярких и душевных цитат главы региона с этого эфира. Больше информации можно найти в нашем спецсюжете.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Общество

Мокрый снег, гололед и ветер: погода в Волгоградской области 30 декабря

20:44, Общество

ЦПКиО Волгограда будет работать до трех часов в новогоднюю ночь

20:22, Происшествия

800-килограммовый холодильник упал на рабочего под Волгоградом

20:08, Общество

Об опасности тонкого льда напомнили волгоградцам

19:50, Спорт

«Каустик» проиграл СГАУ и вылетел из Кубка России

19:34, Происшествия

МВД разбирается в потасовке волжских школьников

19:18, Образование

216 волгоградских школьников получили первую профессию в 2025 году

19:02, Криминал

Наркотики нашли у калмыка под Волгоградом

18:48, Общество
фото: администрация Волгограда

Глава Волгограда участвовал в совещании по созданию мемориала участникам СВО

18:30, Криминал

Мошенники обманывали волгоградских люмпенов, обещая службу в тылу на СВО

18:12, Культура

ДШИ открыли после капремонта в Камышине

17:53, Общество

Волгоградец потерял 76 тысяч рублей после знакомства в сети

17:38, Здоровье

Как есть на праздниках без тяжести: врач Садыков дал полезные советы

17:31, Общество

В Волгоградской области скончалась судья в отставке

17:19, Общество

Девочку из Волжского филиала Дома ребенка взяли под опеку накануне Нового года

17:13, Общество

Волгоград встречает Новый год: снег, елки и праздничное настроение

17:03, Происшествия

Росгвардейцы спасли 20-летнюю зрительницу цирка

16:56, Общество

Весеннее тепло придет в Волгоград после Нового года

16:49, Общество

40 тысяч руб. заплатят юной жительнице Волгоградской области за укус собакой

16:42, Общество

Волгоградцев наградили за вклад в развитие города и региона

Календарь