16+
Общество

Андрей Бочаров подвел итоги Прямой линии с волгоградцами

Андрей Бочаров подвел итоги Прямой линии с волгоградцами
Фото: администрация Волгоградской области

Губернатору Волгоградской области прислали 3000 вопросов.

Сегодня, 20 декабря, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на оперативном совещании подвёл итоги прямой линии. Глава региона поблагодарил жителей за неравнодушие.

По итогам мероприятия были определены важные задачи развития Волгоградской области.

— Во время общения с жителями на прямой линии были затронуты вопросы, от решения которых напрямую зависит качество жизни людей в населённых пунктах и в регионе в целом. Можно с уверенностью сказать, что реализация программ развития, национальных проектов и приоритетных проектов развития области всесторонне жители региона поддерживают. Но, конечно, от всех структур, органов власти требуется повышенное внимание и уход от формализма при их реализации, — отметил Андрей Бочаров.

Губернатор подчеркнул, что на искоренение формализма при реализации проектов развития страны и регионов обращает внимание Президент РФ Владимир Путин.


— Еще раз благодарю жителей Волгоградской области за неравнодушие, активную позицию и откровенный разговор. Все поступившие вопросы и предложения внимательно изучат, обобщат и направят в органы власти для анализа, принятия дополнительных решений и включения в программы комплексного развития Волгоградской области, муниципальных образований и поселений. Был высказан ряд очень интересных дополнительных предложений, которые необходимо внимательно проработать и обязательно поддержать. По ряду вопросов уже даны поручения профильным органам исполнительной власти, — сообщил Андрей Бочаров.

Прямая линия с губернатором Волгоградской области состоялась 16 декабря. На неё поступило 3 тысячи вопросов. Трансляция побила рекорды просмотров. «Городские вести» вели онлайн-трансляцию.

Глава региона поставил задачу собрать, изучить, обобщить все поступившие в адрес губернатора и администрации Волгоградской области, на ВГТРК и в Центр управления регионом вопросы и подготовить предложения по их системному решению в конкретные сроки, с указанием персонально ответственных лиц. Ответы необходимо направить гражданам в установленном порядке.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:35, Криминал

У 93-летней вдовы ветерана в Волгоградской области почтальоны украли соцвыплату

17:25, Общество

В Волгоградском регионе годовая инфляция за август составила 7,66%

16:59, Криминал

Волгоградец пытался избежать оплаты долга и фиктивно продал свой автомобиль

16:42, Происшествия

В Волгоградской области искали незаконных мигрантов

16:26, Общество

В Волжском торговый павильон возведут через прокурора

16:16, Общество

В Камышине умер ветеран Великой Отечественной войны Иван Тимощенко

16:05, Общество

Чего нельзя делать 19 сентября волгоградцам, чтобы не согрешить

15:44, Криминал

Двух волгоградских бизнесменов подозревают в мошенничестве на 600 млн рублей

15:39, Здоровье

Сальмонеллез у волгоградцев найдут за 60 минут

15:27, ЖКХ

В Волгограде УК возместит владельцам квартиры убыток, причиненный пожаром

15:24, Общество

Два дня в Волгоградской области будут идти дожди

15:09, Общество

Погибшего рядового Золотнякова похоронят в Волгоградской области

14:59, Происшествия

В Волгограде водитель-трус сбил пешехода и скрылся

14:57, Общество

В Центральном и Красноармейском районах Волгограда ГАИ проводит проверки

14:44, Общество

35 беременных студенток в Волгоградской области получат повышенные выплаты

14:38, Происшествия

Пенсионерка заживо сгорела в огне под Волгоградом

14:19, Общество

Видео: силовики искали мигрантов-нелегалов на рынках под Волгоградом

14:08, Общество

Пять многодетных мам получили знак «Материнская слава Волгограда»

13:58, Происшествия

В Волгограде водитель без прав врезался в дерево и наехал на человека

13:54, Спорт

60 юных боксеров вышли на ринг в честь 83-летия легенды волгоградского спорта

Календарь