Общество

Волгоградцы направили Андрею Бочарову 3000 вопросов

Волгоградцы направили Андрею Бочарову 3000 вопросов
Фото: Администрация Волгоградской области

В каждом обращении - актуальные темы, которые беспокоят жителей региона.

Сегодня, 16 декабря, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в студии «Волгоград-ТРВ» отвечает на вопросы жителей региона.

В прямом эфире будут озвучены обращения волгоградцев, поступившие в региональный ЦУР и в адрес телекомпании. Старт прямого эфира дан в 14:00 часов по московскому времени.

Корреспонденты «Городских вестей» со ссылкой на Центр управления регионом, сообщают, что в основном вопросы, поступившие в адрес Андрея Бочарова, касались коронавируса. Их почти 22 процента от общего количества обращений. Проблемами в сфере жилищно-коммунального хозяйства поделились с главой региона 11 процентов волгоградцев. 19 процентов жителей Волгоградской области интересуются вопросами развития территорий, а еще 16 процентов - благоустройством. В общей сложности волгоградцы направили главе региона больше трех тысяч обращений.

О том, что в Волгограде состоится первая Прямая линия с участием Андрея Бочарова, стало известно 13 декабря. На протяжении нескольких дней жители Волгоградской области могли отправить видеообращение или текстовое сообщение на WhatsApp, электронную почту или в Telegram.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова