16+
Происшествия

ЕвроХим подвел итоги Научно-технической конференции молодых специалистов

ЕвроХим подвел итоги Научно-технической конференции молодых специалистов
Фото: "Городские вести"

В начале октября в Сочи прошел Форум молодых специалистов ЕвроХима и финал Научно-технической конференции (НТК). В этом году форум получил название «Время возможностей», как символ развития молодежного потенциала компании и повышения уровня научно-технической подготовки молодых работников.

В конференции приняли участие 170 человек. Среди них были сами конкурсанты, члены жюри и приглашенные эксперты ЕвроХима. В финал НТК вышли 52 молодых специалиста, которые защищали 39 работ. Это были лучшие работы 2023 года, все они отвечали главному требованию конкурса – максимально соответствовать запросам ЕвроХима в части его бизнес-решений. Конкурсные работы были представлены в трех секциях: совершенствование производственных технологий, повышение эффективности деятельности на предприятии, разработка инноваций.

Участники НТК могли защищать работы как в группе, так и индивидуально. Все призеры получили денежное вознаграждение. Первое место – 600 тыс. рублей, второе и третье – 400 тыс. и 200 тыс. рублей. Денежный приз можно потратить на обучение, ипотеку, туристические путевки для себя и семьи и медицинские услуги.

В состав жюри вошли топ-менеджеры, главы различных подразделений и предприятий ЕвроХима, руководители и специалисты ЦТиП, ПроТех Лаб и ПроТех Инжиниринг, которые обеспечивают для ЕвроХима полный цикл работ по автоматизации и цифровизации процессов, научным изысканиям в проектах и проектированию производственных объектов.

В этом году впервые призеры конференции получили предложение пройти стажировки на других производственных площадках и в офисах ЕвроХима. Причем некоторые молодые люди будут выбирать между несколькими предложениями. Всего приглашение на стажировку сроком от 1 месяца до 1 года получил 31 участник.

Екатерина Серебреникова, директор по персоналу компании ЕвроХим:

- Впервые за историю наших форумов самые сильные по мнению жюри участники смогут пройти стажировку, стать еще профессиональнее в своей сфере или попробовать что-то новое. Некоторые участники получили несколько приглашений и смогут сделать выбор в соответствии со своими карьерными планами. Наши финалисты – уже победители. Они прошли долгий путь к финалу, потратив много времени и сил на свои проекты. Уверена, что этот опыт пригодится каждому участнику. Ждем успешной реализации заявленных проектов!

В рамках форума состоялась встреча молодых специалистов и топ-менеджеров ЕвроХима в формате TED Talks, где руководители компании рассказали о важности корпоративных ценностей в жизни ЕвроХима и о том, как компетентность, ориентация на результат, ответственность, командная работа и проактивность помогают им в работе.

Руководители предприятий компании поделились с молодежью своим опытом и лайфхаками в работе. Участники форума задали исполнительным директорам предприятий вопросы о важности командной работы, делегирования задач, лидерской позиции, планирования и риск-менеджмента.

Научно-техническая конференция стала хорошей традицией для компании, которая стремится развивать своих сотрудников. В течение года молодые специалисты борются на региональных этапах за право стать лучшими и представить свою работу в финале НТК. ЕвроХим, со своей стороны, формирует позитивную среду для развития научно-технического потенциала молодежи, постоянно работает с молодыми специалистами и предлагает им все новые возможности для их роста.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:36, Общество

Яхту «Штандарт» заметили волгоградцы

10:32, Общество

12,8 тысяч волгоградцев получили комплексную помощь в отделениях семейных МФЦ

10:22, Образование

Все 337 волгоградских муниципальных учебных учреждений готовы к 1 сентября

10:21, Общество

ВТБ: россияне сохранили тренд на накопления в июле

10:18, Бизнес

Две точки корейского стрит-фуда DockChok продают в Волгограде

10:10, Общество

В Волгограде похоронили заслуженного учителя РФ Людмилу Караулову

09:56, Криминал

Волжанин с фейковыми правами подставился на тонировке

09:54, Общество

На Арбузном фестивале в Камышине будут продавать сыр

09:54, Общество

3,4 млн человек подписаны на волгоградские госпаблики

09:15, Происшествия

В Волгоградской области фермер «нарастил» урожай

09:14, Общество

Сомнительную рыбную продукцию нашли в Волгоградской области

09:06, Общество

В Волгоградском регионе бизнес активно берет банковские кредиты

08:21, Общество

Самые дикие рецепты окрошки потрясли волгоградцев

07:56, Общество

Экстремальную башню свободного падения открыли в Волгограде

07:40, Спорт

Легенда футбола Сергей Павлов приедет в Камышин

06:57, Транспорт

В аэропорту Волгограда задержали два московских рейса

06:43, Общество

От Умы до Иоганна: как волгоградцы назвали детей в июне

06:26, Происшествия

Под Волгоградом фуры столкнулись лоб в лоб, есть погибший

04:30, Общество

Волгоградцев ожидает магнитная буря 19 августа

02:30, Общество

Что нельзя делать 18 августа, в день Евстигнея Житника

Календарь