16+
Общество

Победители Трудовой вахты на ЕвроХим-ВолгаКалии: итоги достижений и вдохновение будущего поколения

2 Июн 11:45
Победители Трудовой вахты на ЕвроХим-ВолгаКалии: итоги достижений и вдохновение будущего поколения
Фото: "Городские вести"

Сотрудники ЕвроХим-ВолгаКалия показали отличные результаты эффективности труда в соревнованиях Трудовой вахты.

Лучшие бригады, смены и отдельные работники рудника, сильвинитовой обогатительной фабрики, цеха погрузки готовой продукции и подготовки производства Гремячинского горно-обогатительного комбината состязались в профессиональном мастерстве, и продемонстрировали выдающиеся успехи, добившись уникальных производственных показателей.

Начальник смены сильвинитовой обогатительной фабрики ЕвроХим-ВолгаКалия Вячеслав Смирнов победил сразу в двух номинациях – «Смена повышенной переработки и выпуска готовой продукции» и «Лучший начальник смены». Благодаря четкой организации труда и высокому уровню ответственности каждого сотрудника его команда сумела увеличить объем выпускаемой продукции.

Вячеслав отметил, что важнейшим фактором их успеха стала высокая степень взаимодействия внутри коллектива и строгое соблюдение правил безопасности производства.

Бригадир комбайнового комплекса Урал № 204 участка горно-подготовительных работ № 2 Владимир Фоминчук получил награды за победу в номинациях «Трудовая вахта среди добычных участков» и «День повышенной добычи и проходки».

Свои достижения бригадир посвятил памяти героев Великой Отечественной войны:

«Мы все старались победить для наших дедов, прадедов. В честь их победы. Не собираемся останавливаться на достигнутом. Будем дальше побеждать, показывать высокие показатели»

Владимир Бондарев, мастер участка погрузки готовой продукции и склада руды, победитель в номинации «Смена повышенной переработки и выпуска готовой продукции» подчеркнул важность преемственности поколений победителей:

«В годы Великой Отечественной войны наши предки не щадили себя и добивались победы. Мы стараемся быть похожими на них».

Эти принципы разделяет весь коллектив предприятия ЕвроХим-ВолгаКалий, которое посвятило свой абсолютный рекорд — добычу и выдачу на поверхность 11 млн тонн руды – 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Совсем скоро на предприятии стартует новая серия производственных соревнований, приуроченных ко Дню шахтёра. Гремячинский ГОК ждет новый виток соревнований между рабочими, мастерами, инженерами и руководителями подразделений, в которых каждый сможет проявить свои лучшие профессиональные качества и внести личный вклад в дальнейший рост и развитие крупнейшего российского производителя калийных удобрений.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:16, Образование

В Волгоградской области подвели итоги ЕГЭ-2025: 56 стобалльников

11:10, Общество

Волгоградцам сократили сроки рассмотрения заявлений о распоряжении маткапиталом

10:57, Криминал

В Волгограде иностранец шампуром проткнул человека

10:54, Общество

Солнечный ветер добрался до Волгограда: 16 июля слабая магнитная буря

10:44, Образование

В волгоградские школы работать преподавателями придут студенты

10:42, Происшествия

На Ардатовской в Волгограде «ГАЗель» насмерть сбила женщину

10:31, Образование

В Волгоград прибыли полицейские Казахстана и Беларуси

10:19, Спорт

ФК «Ротор» продает билеты на новый сезон по 60 тысяч рублей

10:18, Общество

Как выбрать качественный шоколад, советуют волгоградские эксперты

10:06, Криминал

Волгоградец пытался украсть в магазине зарядное устройство

10:02, Культура

В Волжском театр потратил на "Дураков" 270 тысяч рублей

10:01, Общество

62% волгоградцев выбрали профессию без советов родни

09:43, ЖКХ

В Тракторозаводском районе Волгограда восстанавливают трубопровод

09:40, Здоровье

В Волгоградской области пыльца в ударе до 19 июля

09:31, Здоровье

Как кофе действует на работу сердца, рассказали волгоградские кардиологи

09:24, Культура

Под Волгоградом обновят могилу помогавших ВЧК коммунаров

09:19, Происшествия

Во время пожара в Волгограде пострадал 31-летний мужчина

09:18, Общество

Фармацевтический склад в Волгограде ищет специалистов с зарплатой до 155 тысяч

09:10, Общество

Под Волгоградом коров пасли не там, где надо

09:04, Общество

Град побил урожай волгоградских дачников

Календарь