16+
Общество

Волгоградская участница «Голоса» Наталия Бутусова стала звездой телевидения

В ближайшее время она появится в передачах федеральных телеканалов.

Волгоградка Наталия Бутусова с легкостью прошла слепые прослушивания мегапопулярного шоу «Голос 60+». После первых же аккордов песни Simply the best к ней повернулась Пелагея, которая и стала ее наставницей.

Как сообщает ИА «Городские вести», для следующего этапа - нокаута - Наталия выбрала песню Аллы Пугачевой «Не обижай меня». Она настолько проникновенно ее исполнила, что зрители слушали со слезами на глазах. Но в следующий тур волгоградку не пропустили, и она выбыла с проекта. После этого в Сети разразилась настоящая война в защиту Наталии Бутусовой, поклонники требовали вернуть ее в шоу. Они отмечали, что ей нет равных в мастерстве исполнения, шарме и энергии.

Однако все эти качества Наталии Бутусовой заметили редакторы других популярных передач на телевидении. В ближайшее время мы вновь увидим блестящую певицу на экране, но немного в другом амплуа. Наталия примет участие в «Модном приговоре», а накануне вышла программа Максима Галкина «Сегодня вечером», куда пригласили и волгоградку.

- Также у меня есть задумки и для других проектов, - говорит Наталия. - Но пока я не буду раскрывать всех карт. Все расскажу, когда буду уверена, что все состоится. Я благодарна всем, кто поддерживал меня. Жизнь продолжается! У меня навсегда остаются мои слушатели и ученики!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:00, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 9 ноября, чтобы не обнищать

01:05, Происшествия

Мужчина погиб при взрыве самогонного аппарата в Камышине

8 Ноя, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 9 ноября

8 Ноя, ЖКХ

Света не будет в Краснооктябрьском районе Волгограда 9 ноября

8 Ноя, Благоустройство

На 94% благоустроили парк в Ленинске

8 Ноя, Криминал

Волгоградец, угрожая убийством, ограбил женщину

8 Ноя, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 9 ноября, чтобы не укоротить жизнь

8 Ноя, Криминал

48 тысяч рублей украли у пенсионера в Камышине

8 Ноя, Происшествия

40 квадратов мусора горело под Волгоградом

8 Ноя, Общество

Губернатор Бочаров поздравил генерал-полковника Санчика с назначением

8 Ноя, Происшествия

Женщина на Škoda Rapid улетела в кювет под Волгоградом

8 Ноя, Общество

Пропавшего Анатолия Муху нашли живым в Волгограде

8 Ноя, Криминал

Главу СК просят разобраться с главбухом волгоградской больницы

8 Ноя, Происшествия

Более 4 миллионов рублей перевела волгоградка мошенникам

8 Ноя, Экономика

Волгоградские хозяйства готовы к зимовке скота

8 Ноя, Общество

Электроснабжение восстановили после атаки БПЛА на Волгоградскую область

8 Ноя, Происшествия

Появилось видео погони в Дзержинском районе Волгограда

8 Ноя, Общество

Волгоградцы продолжают страдать от магнитных бурь

8 Ноя, Общество

Волгоградец три дня держал оборону, отражая атаки ВСУ

8 Ноя, Здоровье

Опухоль в легких нашли у волгоградки при диспансеризации

Календарь