16+
Общество

В Волгоградской области ЦУР организует онлайн-встречи сельских чиновников с населением

В Волгоградской области ЦУР организует онлайн-встречи сельских чиновников с населением
Фото предоставлено Центром управления регионов

В ближайшие дни такие встречи проведут главы администраций Старополтавского района области и города Фролово.

Прямые эфиры, которые организует в Волгоградской области Центр управления регионом для встречи глав муниципальных образований с населением, жители региона оценили, комментируя ход таких встреч и их итоги в социальных сетях и на различных форумах.

В ЦУР журналисты "Городских вестей" узнали, что после встречи с главой администрации Городищенского района Волгоградской области Сергеем Будниковым, которая прошла в режиме прямой линии, те, кто не успел получить в эфире ответы на свои вопросы, узнал, куда их можно адресовать, и о том, что некоторые "затерянные заявления", которые ранее оставались без ответа, вновь рассматриваются чиновниками.

- Мной был направлен запрос главе администрации по поводу аренды помещения для социальной организации, но, к сожалению, письменное заявление от моего имени то ли затерялось, то ли ему так и не уделили внимания, - написала в комментариях под итогами онлайн-встречи с чиновником местная жительница Елена. - Во время встречи с главой администрации, которая проходила в социальной сети, я вновь подняла свою тему, упомянув и про ранее направленное заявление. И как выяснилось, оно нашлось и его теперь рассматривают.

Сегодня, 22 августа, сотрудники ЦУР организовали аналогичный прямой эфир с главой администрации Старополтавского района Волгоградской области Александром Мелкумовым. Жители района стали задавать свои вопросы чиновнику с 14 часов.

Завтра, 23 августа, онлайн-встречу на платформе социальной сети "Вконтакте" проведет глава администрации города Фролово Василий Данков. Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что созданный ЦУР проект станет постоянным - во время открытого диалога чиновники будут отвечать на вопросы, волнующие жителей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Криминал

Очередного студента задержали за дропперство под Волгоградом

20:30, ЖКХ

Ворошиловский район Волгограда обесточат 26 января

20:00, Происшествия

12-летнюю Алену Пашенцеву нашли живой в Волгограде

19:45, Общество

Волгоградская область победила в номинации премии «Больше, чем регион»

19:25, Происшествия

12-летнюю Алену Пашенцеву ищут в Волгограде

19:00, Криминал

Хранителя наркотиков задержали полицейские в Камышине

18:45, ЖКХ

1,6 км теплосетей обновили в станице Клетской под Волгоградом за 2025 год

18:25, Общество

Госпаблики повышают осведомленность волгоградцев

18:05, Общество

Уступают ли волгоградцы дорогу скорым, проверили в ГАИ

17:50, Общество

Историю возникновения улицы Гоголя рассказали волгоградцам

17:30, Общество

Бочаров поздравил Латту с днем рождения

17:10, Общество

Ветерана ГАИ поздравили с 95-летием в Волгограде

16:55, Общество

Лютый мороз до -30º обещают волгоградцам 26 января

16:35, Общество

Приметы на 26 января: что нельзя делать в День Ермилы

16:15, Происшествия

Волжанина обманули на 40 тысяч рублей при покупке лодки

16:00, Бизнес

Автосалон и автосервис продают за 140 млн рублей в Волгограде

15:40, Происшествия

Женщину сбили на проезжей части в Волгограде

15:30, Общество

Полпред Устинов поздравил всех студентов в Татьянин день

15:20, Общество

Можно ли волгоградцам отправлять фото паспорта в Сети

15:00, Общество

Предпродажа билетов на «Русские горки» стартовала в ЦПКиО Волгограда

Календарь