16+
Общество

В Волгоградской области меняют подходы к работе в интернете

18 Фев 2023 13:01, 3 фото

На запросы населения к органам власти будут даны четкие и быстрые ответы.

Фото: ЦУР

Накануне состоялось окружное мероприятие, в рамках которого Центры управления регионами обсудили работу представителей власти в Интернете. Заместитель полномочного представителя Президента России в ЮФО Владимир Гурба и генеральный директор АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак отметили, что взаимодействие органов власти и ЦУР должно быть направлено на построение качественной и системной работы во всех ключевых направлениях госкоммуникаций.

Отмечается, что совместная работа в Интернете ЦУР и госорганов Южного федерального округа должна быть единой, систематизированной и учитывать особенности межрегионального взаимодействия.

Фото: Владимир Гурба. ЦУР

- В прошлом году мы столкнулись с вызовами информационных угроз, которые ранее не имели аналогов в мире. Сегодняшнее мероприятие с «Диалогом» позволит укрепить взаимодействие в ЮФО и наметить конкретные шаги, которые позволят работать с информационными угрозами на опережение, — заверил Владимир Гурба

Фото: Владимир Табак. ЦУР

Генеральный директор «Диалога», головной организации сети ЦУР, отметил, что в 2023 году основным критерием работы в Интернете должна быть оценка жителей.

- Работу в информационном поле необходимо кардинально перенастраивать и прежде всего менять вектор с количественных показателей на качественные. Мы уже сделали такой переход в нашем профильном направлении по обратной связи с населением. Сегодня определяющим становится не количество обработанных обращений, а уровень удовлетворенности граждан. Такой подход нужно применять ко всем направлениям, — заявил Владимир Табак.

Руководители также подчеркнули, что обновленные ориентиры позволят эффективно решать проблемы в регионах и отвечать на запросы населения.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:54, ЖКХ

100 домов в Волгоградской области ждет досрочный капремонт

06:26, Транспорт

В Волгограде с июля ужесточат штрафы для водителей

06:03, Происшествия

Волгоградская прокуратура отреагировала на гибель детей в ДТП

03:05, ЖКХ

Свет отключат в четырех районах Волгограда 30 июня

01:30, Происшествия

Двое детей погибли в страшной аварии под Волгоградом

00:45, Происшествия

33 нарушения выявили волгоградские полицейские в День молодежи

29 Июн, Спорт

Соревнования по мотоспорту прошли в Волгограде

29 Июн, Инфраструктура

Волгоградские строительные компании загружены работой на 65%

29 Июн, Происшествия

Под Волгоградом горела летняя кухня

29 Июн, Происшествия

Два ДТП с участием Mercedes-Benz произошло в Волгограде и области

29 Июн, Спорт

Два футболиста покидают волгоградский «Ротор»

29 Июн, Общество

Волгоградские школьники будут носить форму по новому ГОСТу

29 Июн, Происшествия

В СНТ на севере Волгограда случился пожар

29 Июн, Общество

Стройфирма обманом выиграла контракт на ремонт дома престарелых в Волгограде

29 Июн, Происшествия

1600 литров алкоголя изъяли волгоградские полицейские в День молодежи

29 Июн, Общество

«Зарница 2.0»: в Волгоградской области определены финалисты

29 Июн, Транспорт

В Волгограде СТ ходит в границах «ВГТЗ» — «Площадь Чекистов»

29 Июн, Происшествия

Мужчина попал под колеса «Газели» в Волгограде

29 Июн, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 30 июня, чтобы не потерять пару лет жизни

29 Июн, Происшествия

Огнеборцы потушили «пожар» в Камышинском драмтеатре

Календарь