16+
Общество

В Волгограде сотрудников ППС поздравили с 100-летним юбилеем

В Волгограде сотрудников ППС поздравили с 100-летним юбилеем
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области поздравил сотрудников лично.

2 сентября 2023 года исполнилось 100 лет со дня создания патрульно-постовой службы полиции. В честь юбилейной даты начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-майор полиции Дмитрий Вельможко поздравил сотрудников с профессиональным праздником и поблагодарил их за добросовестную работу.

К слову, с начала 2023 года сотрудники ППС раскрыли около 1 тысячи преступлений, пресекли свыше 21 тысячи административных правонарушений.

Также сегодня за успехи в работе были награждены лучшие сотрудники ППС. Им вручили почетные грамоты и благодарности, а также ведомственные награды.

Кроме того, во время торжественного мероприятия были озвучены победители конкурсов «Лучшее подразделение патрульно-постовой службы» и «Лучший по профессии». Победителям и призерам вручили дипломы и кубки.

Награждены: батальон ППСП Управления МВД России по г. Волжскому; рота № 6 в составе ППСП Управления МВД России по г. Волгограду; взвод патрульно-постовой службы МО МВД России «Фроловский», отделение ППСП Отдела МВД России по Новоаннинскому району.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко

-->
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:57, Общество

Полиция провела рейды на волгоградских дорогах

09:38, Происшествия

Врач из Волгограда спас мужчину в Новороссийске

09:19, Общество

Девять участков на волгоградских дорогах защитили от ДТП

08:50, Происшествия

Волгоградка, не ориентировавшаяся в пространстве, найдена мертвой

08:15, Общество

От +15º до +37º: какая погода ждет волгоградцев 2 августа

07:45, Общество

Что нельзя делать 2 августа, в Ильин день, чтобы не притянуть беды

07:15, Происшествия

Как в Волгограде мошенники обманывают жителей МКД

04:00, Общество

Что нельзя деть 2 августа, в Ильин день

02:30, Общество

Волгоградцев ожидает дождливая и жаркая погода 2 августа

00:30, Общество

Два бойца из Камышина погибли в зоне СВО

1 Авг, Бизнес

В топ-10 лучших в России вошел Фонд микрофинансирования Волгоградской области

1 Авг, Общество

В Волгоградской области подписан закон о внесении изменений в Кодекс об административной ответственности

1 Авг, Общество

На Волгоградскую область надвигается шторм 2 августа

1 Авг, Общество

В Волгоградской области штрафы за вред экологии составили более 2 млн рублей

1 Авг, Общество

В Волгоградской области опровергли фейк о диверсии на ЖД путях

1 Авг, Инфраструктура

В Волгоградской области открыли «умную» спортплощадку

1 Авг, Происшествия

В Волгоградской области спасли девочку, неудачно прыгнувшую в реку

1 Авг, Происшествия

Два часа пожарные тушили заброшенное здание в Волгограде

1 Авг, Общество

В Волгограде 6 из 10 компаний следят за сотрудниками по камерам

1 Авг, Общество

Губернатор Бочаров поздравил главреда МВТ Николая Коробова с присвоением звания заслуженного журналиста РФ

Календарь