
Ограничение движения будут действовать со 2 по 11 августа.
В Дзержинском и Центральном районах Волгограда обновят переезд по улице Ангарской. Он расположен напротив здания №17г. Работы пройдут в рамках реконструкции трамвайной линии.
- Работы на данном объекте начнутся в ночь на субботу, 2 августа, - уточнили в мэрии Волгограда.
Подрядчик снимет старую рельсошпальную решетку, обустроит новое основание пути и смонтирует современное трамвайное полотно. В конце специалисты уложат новый слой асфальта вровень с рельсами. Автовладельцы проедут через пути максимально плавно.
В связи с ремонтными работами на участке улицы Ангарской в границах улиц Бурейской и Нильской будет нельзя проехать. Ограничения введут с 0:00 2 августа до 0:00 11 августа.
Для автомобилистов на месте демонтированного трамвайного пути, проходящего параллельно Ангарской, подготовят временное дорожное полотно по одной полосе движения в каждом направлении.