16+
КолонкиСергей Ялунин

Волгоградский YouTube-блогер сравнил окрошку из дешёвых и дорогих продуктов

21 Июн 2020 17:20, видео

Разница получилась колоссальной.

«Серёга три руки», в миру Сергей Ялунин, провёл очередной чисто летний эксперимент с едой. В прошлый раз он скупил мороженое всех марок в магазине и объелся его чуть ли не на всё лето, а теперь он решил проверить, насколько отличается окрошка, приготовленная из дешёвых и из дорогих ингредиентов. Разброс цен получился приличный, но главное – насколько заметной будет разница во вкусе?

Заправлять окрошку Сергей решил кефиром (разумеется, тоже выбрав дешёвый и дорогой), но обещал в ближайших выпусках сделать и из домашнего кваса. И именно в этом ингредиенте он почувствовал очень сильную разницу. Кроме того, в качестве аналогов колбасы Ялунин взял в дешёвом наборе сверхбюджетные сосиски, а в дорогом – буженину. В первом случае ничего не то что мясного, но даже колбасного он не чувствовал совсем, а во втором вкус, с его слов, получился весьма изысканным.

По некоторым ингредиентам Сергей разницы на вкус особо не ощутил – например, картошка и огурцы в разной ценовой категории оказались не сильно различимы.

Как Сергей выбирал продукты, как готовил разную окрошку и, главное, сколько он потратил на оба варианта приготовления, смотрите в ролике.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:10, ЖКХ

В Волгограде появится интерактивная карта коммунальной инфраструктуры

14:43, Здоровье

«Школы сахарного диабета» открыли в Камышине на базе двух больниц

14:20, Происшествия

В Волгограде сбили двух пешеходов, переходящих дорогу на красный свет

13:59, Общество

Губернатор Бочаров провел совещание по вопросам повышения эффективности сферы физической культуры и спорта

13:45, Общество

В Волгоградской области дали отбой беспилотной опасности

13:24, ЖКХ

Волгоградцам назвали номера телефонов аварийно-диспетчерских служб

12:59, Происшествия

Подполковника милиции в отставке Сергея Кошелева похоронят под Волгоградом

12:40, Общество

Волгоградцам ограничат платное обучение в вузах по 40 направлениям

12:25, Общество

Снежная неделя начнется в Волгограде в начале декабря

11:50, Происшествия

Беспилотную опасность второй раз за сутки объявили в Волгоградской области

11:30, Транспорт

Из-за туманов три рейса прибудут в Волгоград с задержкой

11:10, Происшествия

Угроза атаки БПЛА возникла утром в волгоградском городе

10:55, Происшествия

Добровольца Алексея Дорошенко похоронят под Волгоградом

10:32, Необычное

В Волгоград приехали известные экстрасенсы для съемок очередного выпуска

10:04, Общество

Массовые облавы на водителей устроили в Волгограде

09:38, Происшествия

В Камышине похоронят двух бойцов СВО

09:19, Происшествия

Три беспилотника сбили ночью в Волгоградской области

08:50, Общество

Какие фрукты сделают волгоградцев здоровыми, рассказали в РПН

08:15, Происшествия

Волгоградцам угрожают две новые шпионские программы

07:45, Общество

15-градусные температурные качели ждут волгоградцев 22 ноября

Календарь