Необычное

Аня Покров приглашена на церемонию «Оскар»

13:30
Аня Покров приглашена на церемонию «Оскар»
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Известная волгоградка окажется в одном зале с мировыми звездами кино.

Блогер из Волгограда Аня Покров (настоящая фамилия – Покровская) побывает на одном из самых обсуждаемых в мире мероприятий. Знаменитую волгоградку пригласили на премию «Оскар».

Приглашение для Покров прислал один из известных косметических брендов. Когда Аня впервые узнала об этом, то кричала и визжала на всю улицу. Разумеется, отказаться от такой поездки Покров не смогла.

- Ваша Нютик из Красноармейского района будет идти по красной дорожке с голливудскими звездами, - поделилась новостью блогер.

Аня уже представляет, как поздоровается с Леонардо Ди Каприо и пошутит над Тимоти Шаламе.

Напомним, 1 июня 2025 года блогер-миллионник вернулась в родной город, чтобы выступить на сцене в амфитеатре. А в январе того же года Аня приехала в Волгоград, чтобы порадовать не фанатов, а свою маму. Девушка подарила маме квартиру.