Лента новостей за 17 июля 2024 года

ВТБ предоставил ООО "Интурист-Осетия" 4,4 млрд рублей на возведение гостинично-санаторного комплекса во Владикавказе. Пятизвездочный отель примет первых гостей Северной Осетии – Алании в начале 2028 года.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

По данным Волгоградстата, численность рабочей силы в феврале-апреле этого года в возрасте 15 лет и старше составила 1277 тысяч человек.

По статистике ВТБ, в первом полугодии спрос ипотечных заёмщиков на самостоятельное строительство домов вырос более чем в пять раз. Почти каждый третий клиент банка, выбравший жизнь за городом, решил строиться «с нуля», а не купить уже готовый дом.

Фото: "Городские вести"Фото: "Городские вести"

Цифровая экосистема МТС проанализировала востребованность планшетов и их использование жителями Волгоградской области.

Фото: "Городские вести"Фото: "Городские вести"

Региональный инвестиционный стандарт призван обеспечить создание благоприятных условий для реализации инвестиционных проектов и формирование единых правил ведения инвестиционной деятельности.