Лента новостей за 17 апреля 2020 года

Братьям нашим меньшим привезли мясо, зерно и даже сено.

Однако афера автомобилистам вскрылась и за руль он больше навряд ли когда-либо еще в своей жизни сможет сесть.

В регионе власти принимают целый комплекс жестких эффективных мер, направленных на противостояние инфекции.

Собрание пополнилось произведениями таких советских художников как Алексей Саксонов, Владимир Строев, Владимир Жук и не только.

Молодежь больше узнает об истории своих семей, а старшее поколение -ранее неизвестные подробности о героических буднях защитников.

Местные жители активно делятся своими историями о том, как пытаются развеселить себя дома.

Специальные панели для этих целей выпустил челябинский завод.
Андрей Бочаров рассказал Владимиру Путину о перепрофилировании больниц в Волгоградской области

Андрей Бочаров рассказал Владимиру Путину о перепрофилировании больниц в Волгоградской области
Совещание с регионами президент проводил в прямом эфире.

Она будет активно использоваться в дорожном ремонте 2020 года.

Комплексная дезинфекция ждёт все линии, в том числе подземные станции.

В Волгограде расширили список предприятий, которые могут работать в период режима самоизоляции. После этого в городе-герое для удобства работающих граждан организовали еще несколько специальных маршрутов и скорректировали расписание. Чтобы пассажиропоток распределялся равномерно, по аналогичным маршрутам пустили и троллейбусы, и автобусы. «Городские вести» решили узнать, какой вид транспорта «по душе» работающим волгоградцам.

Ожидается, что они пройдут в сентябре или октябре.
Сбербанк упростил оформление ипотечных кредитов с использованием материнского капитала

Сбербанк упростил оформление ипотечных кредитов с использованием материнского капитала
Финансовое учреждение упростило оформление ипотечных кредитов с использованием маткапитала в качестве первоначального взноса..

Жители Волгограда, собственно, как и всей страны, могут приобрести в популярном интернет-магазине «повязку на лицо» по очень-очень выгодному предложению

Общая площадь нанесения составит около 100 тысяч «квадратов».
Роспотребнадзор рассказал, что делать, чтобы режим самоизоляции поскорее закончился

Роспотребнадзор рассказал, что делать, чтобы режим самоизоляции поскорее закончился
Главное – оставаться дома.

И призывает перепроверять информацию на официальном сайте.

Виртуальная выставка приурочена к юбилею Волгоградского музея изобразительных искусств имени Ильи Машкова.
Председатель спорткомитета Волгоградской области Александр Глинянов принял участие в рабочем совещании министра спорта России

Председатель спорткомитета Волгоградской области Александр Глинянов принял участие в рабочем совещании министра спорта России
Общение проходило в режиме видеоконференц-связи и затрагивало ряд актуальных и важных на сегодняшний день вопросов для всей отрасли.

Откроются также фотоателье, мастерские по ремонту одежды и обуви, розничная торговля цветами