16+
Спорт

«У меня нет объяснения»: в Волгограде «Ротор» проиграл аутсайдеру ФНЛ

«У меня нет объяснения»: в Волгограде «Ротор» проиграл аутсайдеру ФНЛ
Фото предоставлено ФК «Ротор»

Гости забили в ворота хозяев три мяча.

Сегодня, в среду, 13 октября, в рамках 17-го тура Олимп-Первенство ФНЛ «Ротор» на домашнем стадионе «Волгоград Арена» принимал «Кубань» из Краснодара. Команда, которая считается аутсайдером чемпионата, победила хозяев со счётом 1:3. Наставник сине-голубых на послематчевой конференции выглядел растерянным.

– Всё пошло не так. На этот момент у меня нет объяснения, что происходило на поле, особенно во втором тайме. Анализировать сейчас очень тяжело, нужно успокоиться, – отметил главный тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов.

В первом половине игры команды обменялись мячами. Гости открыли счёт на 15-й минуте. Отличился Василий Алейников. Однако «Кубани» не удалось уйти на перерыв с преимуществом. На 45-й минуте «Ротор» сравнял цифры на табло. 1:1 после точного попадания Сергея Серченкова.

А вот второй тайм полностью остался за гостями. На 66-й минуте Алексей Грицаенко вывел свою команду вперёд, а на 70-й Андрей Козлов закрепил успех краснодарцев. Сине-голубые не смогли ответить на эти два гола.

– Хочу извиниться перед болельщиками, людьми, которые переживают за ребят, приходят на стадион, поддерживают нас. От своего имени и лица команды, – сказал Дмитрий Хохлов. – Не понимаю, что сегодня было на футбольном поле. Видимо, не все игроки воспринимают, что им говорят, не все игроки хотят добиваться результата, некоторые выходят на матч так, как будто отбывают наказание.

После проигрыша, который на стадион увидели 1070 человек, «Ротор» занял 11-ю строку турнирной таблицы. Следующий матч у волгоградцев будет выездной. В воскресенье, 17 октября, они встретятся с московским «Спартаком-2», который на две позиции выше в рейтинге чемпионата.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:24, Общество

Странные требования при закупке выдвинуло лесничество под Волгоградом

14:20, Происшествия

60 мигрантов проверили под Волгоградом

14:19, Происшествия

В Волгограде пассажирская «Газель» столкнулась с «Егерем»

14:08, Общество

600 квадратов сельхозугодий захламил волгоградец

13:57, Общество

Уровень радиации замерят в Алексеевском районе Волгоградской области

13:52, Транспорт

О грузоперевозках отчитался Волгоградстат

13:39, Общество

В Волгограде показали уникальный царский котел гуннов возрастом 1,5 тысячи лет

13:36, Общество

50 тонн семян пшеницы списал ИП под Волгоградом

13:30, Происшествия

В Волгограде пожар в 16-этажке тушили полчаса

13:18, Криминал

За обман пенсионерки волгоградца отправили в СИЗО

13:07, Общество

В Волгограде эксперты рассказали, как выбрать безопасные овощи без нитратов

12:56, Общество

Под Волгоградом ордена Мужества передали родным погибших на СВО бойцов

12:48, Происшествия

Под Волгоградом грузовик "УАЗ" столкнулся с "Ладой Гранта"

12:40, Транспорт

В Волгограде на несколько дней ограничат движение фур

12:29, Общество

Сын Тины Канделаки покатался на экстремальных аттракционах в ЦПКиО Волгограда

12:19, Происшествия

Подросток на самокате сбил пешехода в Волгограде

12:12, Происшествия

В Волгограде автомобиль арестовали за 60 неоплаченных штрафов ГИБДД

11:57, Происшествия

Еще один мощный пожар вспыхнул за Волгой

11:53, Происшествия

В Волгограде запретили сайты, продававшие анонимные сим-карты

11:36, Транспорт

Как будет работать общественный транспорт Волгограда в день матча Россия — Иран

Календарь