16+
Спорт

«У меня нет объяснения»: в Волгограде «Ротор» проиграл аутсайдеру ФНЛ

«У меня нет объяснения»: в Волгограде «Ротор» проиграл аутсайдеру ФНЛ
Фото предоставлено ФК «Ротор»

Гости забили в ворота хозяев три мяча.

Сегодня, в среду, 13 октября, в рамках 17-го тура Олимп-Первенство ФНЛ «Ротор» на домашнем стадионе «Волгоград Арена» принимал «Кубань» из Краснодара. Команда, которая считается аутсайдером чемпионата, победила хозяев со счётом 1:3. Наставник сине-голубых на послематчевой конференции выглядел растерянным.

– Всё пошло не так. На этот момент у меня нет объяснения, что происходило на поле, особенно во втором тайме. Анализировать сейчас очень тяжело, нужно успокоиться, – отметил главный тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов.

В первом половине игры команды обменялись мячами. Гости открыли счёт на 15-й минуте. Отличился Василий Алейников. Однако «Кубани» не удалось уйти на перерыв с преимуществом. На 45-й минуте «Ротор» сравнял цифры на табло. 1:1 после точного попадания Сергея Серченкова.

А вот второй тайм полностью остался за гостями. На 66-й минуте Алексей Грицаенко вывел свою команду вперёд, а на 70-й Андрей Козлов закрепил успех краснодарцев. Сине-голубые не смогли ответить на эти два гола.

– Хочу извиниться перед болельщиками, людьми, которые переживают за ребят, приходят на стадион, поддерживают нас. От своего имени и лица команды, – сказал Дмитрий Хохлов. – Не понимаю, что сегодня было на футбольном поле. Видимо, не все игроки воспринимают, что им говорят, не все игроки хотят добиваться результата, некоторые выходят на матч так, как будто отбывают наказание.

После проигрыша, который на стадион увидели 1070 человек, «Ротор» занял 11-ю строку турнирной таблицы. Следующий матч у волгоградцев будет выездной. В воскресенье, 17 октября, они встретятся с московским «Спартаком-2», который на две позиции выше в рейтинге чемпионата.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:59, Криминал

Волгоградец не заплатил за золото и одежду в ПВЗ

16:58, Общество

Участнику СВО вернули более 25 тысяч рублей за холодную воду в Волгограде

16:52, Криминал

Волгоградских школьниц отправили в воспитательную колонию из-за наркотиков

16:40, Общество

Праздничные мероприятия прошли на благоустроенных территориях Волгограда

16:26, Общество

Музей «Сталинградская битва» изменит график на январские праздники

16:19, Общество

Умное кольцо Sber получило новые функции

16:16, Общество

О необычном случае рассказали сотрудники Волгоградского ботсада

16:14, Инфраструктура
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

28 километров водоводов и ВНС построят на юге Волгограда

16:00, Происшествия

С погибшим на СВО Алексеем Яценко простятся под Волгоградом

15:50, Бизнес

Более 130 безработных волгоградцев стали предпринимателями и самозанятыми

15:42, Криминал

Обворовавшую участника СВО волгоградку оставили в колонии

15:38, Общество

Кишечная палочка и недовес: какую икру не стоит покупать волгоградцам

15:16, Общество

Волгоградцев предупредили о жестких ограничениях соцсетей

15:12, Общество

Кот Боно из приюта с радостью станет домашним

14:54, Общество

Волгоградцам рассказали, кто сможет получать пособие с 2026 года

14:44, Криминал

Бывшего налоговика в Воронеже отправили в колонию за взятки

14:40, Транспорт

28 декабря по Волгограду проедет праздничный новогодний экспресс

14:28, Инфраструктура

100% дорог обновили в Волжском за 2025 год

14:26, Общество

Бойца СВО Алексея Двужилова похоронят под Волгоградом

14:13, Общество

Волгоградцам объяснили, когда заблокируют Telegram

Календарь