
Футболист будет играть на правах аренды.
Имран Азнауров стал игроком волгоградского «Ротора». Клуб заключил соглашение с «Ростовом» об аренде футболиста, сообщает пресс-служба «сине-голубых».
Начинал карьеру в нальчикском «Спартаке», затем перешел в московский ЦСКА. За столичный клуб сыграл 45 матчей в юношеской лиге, забил 7 голов и отдал 9 результативных передач. Летом 2022 года оказался в «Ростове».
В составе ростовчан выступал в молодежной и второй лигах, где провел 61 матч, забил 22 мяча и отдал 4 голевые передачи.
1 марта 2024 года дебютировал в Российской Премьер-лиге в домашнем матче «Ростова». За это время сыграл 9 матчей в РПЛ, в одном из которых отдал голевой пас.
В Кубке России провел 8 игр с основной командой.
Всего в карьере Азнауров сыграл 123 матча, забил 29 голов и отдал 14 результативных передач. В «Роторе» будет выступать под номером 73.