«Я знала, что он хотел жить»: маме погибшего десантника вручили звезду Героя в Волгограде
В этот четверг вручили звезду Героя России родственникам погибшего десантника.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене
Вы всегда будете в курсе событий
Указом Президента РФ старшему лейтенанту было присвоено звание Героя России посмертно. Он родом из Волгоградской области.
Сегодня, 21 апреля, губернатор Андрей Бочаров в Зале воинской и трудовой славы в администрации Волгоградской области передал маме погибшего героя золотую звезду Героя России. Высокое звание было присвоено за проявленные мужества и героизм при выполнении воинского долга.
Мама героя верит, что российская армия успешно завершит спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины.
«Я благодарю Бога за то, что послал мне такого сына. Я всегда радовалась успехам моего Дениса, а сейчас мою душу переполняет гордость за героический подвиг сына. Я знала, что он хотел жить, я знаю, что он не мог поступить по-другому. Я уверена — наша армия сильная, и мы победим проклятых фашистов», — отметила мать военнослужащего.

