16+
Общество

В Волгограде СОБР «Вектор» отметил 30-летие

В Волгограде СОБР «Вектор» отметил 30-летие
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Волгоградской области

В праздничный день офицеров поздравили и вручили награды.

Как сообщают «Городские вести», сегодня, 10 октября, в Волгограде личный состав и ветераны специального отряда быстрого реагирования «Вектор» в день профессионального праздника провели торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня создания специальных отрядов быстрого реагирования России.

Со знаменательной датой волгоградских сотрудников поздравил начальник Управления Росгвардии по Волгоградской области генерал-майор полиции Юрий Тупиков. Генерал пожелал бойцам крепкого здоровья, выдержки и отваги при выполнении задач, а также вручил отличившимся сотрудникам благодарственные грамоты и ценные подарки.


- Выражаю признательность за не раз проявленные вами лучшие качества, присущие бойцам спецназа. Ваша деятельность заслуживает искреннего уважения, о чем не без гордости можно услышать и от руководителей всех взаимодействующих правоохранительных подразделений региона. Мира, добра вашим семьям, продолжайте и дальше с успехом выполнять ответственную миссию по защите безопасности наших граждан и стабильности в обществе, - подчеркнул в обращении к офицерам отряда «Вектор» Юрий Тупиков.

Сегодня на офицеров СОБР «Вектор» Росгвардии возложены особые служебные задачи: задержание вооруженных преступников, нейтрализация участников бандформирований, содействие сотрудникам полиции в пресечении преступлений в экономической и социальных сферах жизни общества.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко

-->
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Происшествия

В Волгограде потушили пожар площадью 2,5 га

20:50, Общество

42 человека утонуло в водоемах Волгоградской области

20:17, Общество

Волгоградцы смогут получить до 1 млн рублей на реализацию проектов

20:00, Криминал

В Волгоградский области будут судить подростка задавившего пешехода

19:38, Криминал

В Волгограде задержали подозреваемого в избиении женщины

19:20, Инфраструктура
Фото: Матвей Горбунов/ "Городские вести"

В Волгограде обсудили актуальные вопросы развития ЖКХ

18:37, Общество

В Волжском стартует конкурс «Женщина года 2025»

18:16, Общество

Завершается ремонт объекта культурного наследия под Волгоградом

17:57, Общество

Пенсии волгоградцам предложили индексировать ежеквартально

17:50, Образование

Известны даты каникул у волгоградских школьников

17:39, Общество

Волгоградке продавец вернет деньги за автомобиль со «скрученным» пробегом

17:31, Общество

За неделю в Волгограде задержали 13 нетрезвых водителей

17:26, Общество

Молодые следователи приняли присягу в Волгограде

17:10, Общество

Волжской ГЭС официально присвоили имя Федора Логинова

17:10, Образование

В Камышине открывают филиал Донецкого высшего общевойскового командного училища

17:02, Общество

В ночь на 13 августа волгоградцы увидят самое яркое космическое шоу года

16:55, ЖКХ

Как действовать при затоплении квартиры через Госуслуги.Дом, рассказали волгоградцам

16:48, Общество

10 тысяч мальков стерляди выпустили в Волгоградское водохранилище

16:39, Происшествия

Волгоградку арестовали за хулиганство и пьяное поведение в суде

16:18, Общество

До плюс 2 похолодает в Волгограде

Календарь