16+
Общество

С 1 июля волгоградских клиентов Сбера ожидает новая комиссия

С 1 июля волгоградских клиентов Сбера ожидает новая комиссия
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Изменения связаны с онлайн-сервисами других банков.

Жителей Волгоградской области предупредили о том, что с 1 июля Сбербанк будет взимать определенную комиссию за электронный перевод денег на платежный инструмент другого банка.

В банковской организации журналистам издания сообщили, что в Сбербанке на протяжении определенного времени финансовые операции по выводу денежных средств на банккарты других банковских учреждений в сторонних приложениях проводились совершенно бесплатно.

– Мы работали над совершенствованием тех наших сервисов и продуктов, которые имеют возможность удовлетворить все потребности наших клиентов, – пояснили в банке. – В настоящее время службы Сбербанка занимаются тарификацией по этим операциям, приводя их, таким образом, в соответствие с практикой других банковских учреждений страны.

В Сбербанке отметили, что другие банковские структуры уже достаточно давно ввели такие комиссии в операциях переводов денежных средств. Сбербанк для привлечения новых клиентов и создания удобных условий для тех клиентов, которые уже пользуются услугами банка, вкладывает собственные инвестиции в развитие своих продуктов. В результате клиентам Сбера доступны многие уникальные опции, в том числе новые привилегии для пользователей такого инструмента, как банковская карта. Стоит отметить, что Сбер имеет самую широкую в стране сеть банкоматов и это дает клиентам банка особенные преимущества.

​В Сбербанке также пояснили, что не видят причин для сдергивания клиентами средств на карты сторонних банков и предлагают оценить преимущества собственных сервисов.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:10, Криминал

В психбольнице под Волгоградом зарезан санитар

03:10, Общество

Агеев день: что нельзя делать 29 декабря

01:10, Общество

О погоде в Волгоградском регионе 29 декабря рассказали синоптики

28 Дек, ЖКХ

В Волгограде 29 декабря пять районов останутся без электричества

28 Дек, Общество

О погоде в Волгограде 29 декабря сообщают синоптики

28 Дек, Общество

В Волгоградской области два человека спасены благодаря участковому полиции

28 Дек, Транспорт

В Волгограде движение трамваев маршрута N°13 восстановили

28 Дек, Общество

Кулинарные матер-классы, танцы, коньки ждут волгоградцев в ЦПКиО

28 Дек, Общество

«Рыжая елка» ждет юных волгоградцев на юге Волгограда

28 Дек, Транспорт

В Волгоградском аэропорту задержали несколько рейсов

28 Дек, Транспорт

Трамвай № 13 изменил свой маршрут в Волгограде

28 Дек, Общество

В Волгограде простились с известным театральным художником

28 Дек, Общество

Что нельзя делать 29 декабря, чтобы оставаться благополучным и здоровым

28 Дек, Общество

166 единиц спецтехники обеспечивают движение на трассах Волгоградской области

28 Дек, Происшествия

Иностранца поймали с "синтетикой" под Волгоградом

28 Дек, Происшествия

В Волгоградской области пациенты психбольницы жестоко убили санитара

28 Дек, Происшествия

46 тел извлекли волгоградские спасатели из водоемов

28 Дек, Общество

В Волгоградской области похоронят участника СВО Сергея Плешакова

28 Дек, Происшествия

Волгоградские полицейские предотвратили переводы денег аферистам

28 Дек, Происшествия

Страшная авария случилась в Волгограде недалеко от кладбища

Календарь