16+
Общество

Чиковани и Шаляпин почтили своим присутствием премьеру новой мелодрамы

8 Фев 2024 15:13, 2 фото

«Бедные смеются, богатые плачут» показали на светской вечеринке.

Фото: телеканал ТНТ

Сразу двое "звездных" волгоградцев были приглашены на светскую вечеринку, где состоялась премьера мелодрамы «Бедные смеются, богатые плачут».

Журналисты "Городских вестей" узнали, что в числе гостей оказались блогер-миллионник Виолетта Чиковани и певец Прохор Шаляпин. Презентацию мелодрамы накануне, 7 февраля, провел телеканал ТНТ. Показ прошел в особняке на Волхонке, это одно из красивейших зданий 18-го века в самом центре Москвы.

Авторы фильма назвали свою работу «мелодрамой 2.0». Премьеру представили продюсеры Марина Никольская и Аркадий Водахов, а также актеры сериала Саша Стоун, Михаил Сотников, Серафима Соловьева, Сергей Ланбамин, Ананке Арейру, Мирко Дзаго, Ирина Соколова, Андрей Гальченко, Алина Дулова.

Поздравить коллег и друзей с премьерой пришли Оксана Самойлова и Джиган вместе со своими детьми Майей и Давидом, которые снялись в сериале. В числе гостей были Тина Канделаки, Лео Канделаки, певец из Волгограда Прохор Шаляпин и волгоградский блогер Виолетта Чиковани, Александр Добровинский, Женя Искандарова, Саша Стоун, Михаил Сотников, Серафима Соловьева, Ананке Арейру, Батишта, Сергей Ланбамин.

- Это попытка перезагрузить жанр мелодрамы и сделать его смотрибельным буквально для всех, - рассказала Марина Никольская, креативный продюсер и соавтор сценария. - Это своего рода терапия, чтобы зрители, включая ТНТ, могли отключиться от своих проблем и понаблюдать за приключениями главной героини нашей истории Кати, которую сыграла Полина Денисова.

Скрываясь от проблем, которые ей подкинул родной брат, Катя устраивается горничной в большой дом на Рублевке. Кроме Кати, в особняке будут жить и другие служанки, охранники, водители, которых нанял олигарх Сергей. Он собрал под одной крышей всю семью – свою настоящую, третью по счету, жену и их общих детей, а также двух бывших жен и детей от прежних браков, чтобы объявить им о своей смертельной болезни. С этого момента дом начинает кипеть от интриг, и тайны прошлого переплетаются с непростыми отношениями всех участников истории в настоящем.

На Катю обращает внимание Миша, старший сын Сергея, который представляется ей слугой дома. Дочь Сергея, Оля, остро переживающая вынужденное возвращение в Москву из теплой страны, находит поддержку в лице своего нового водителя. А многочисленный обслуживающий персонал не только наблюдает за жизнью удивительно богатых людей, чьи сумки стоят так же, как их ипотеки, но и не остаются в стороне от разных перипетий и секретов семьи Сергея.

Фото: телеканал ТНТ
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

20:28, Экономика

Что творится с ценами на бензин в Волгограде

20:25, Общество

С 1 февраля увеличиваются пособия женам защитников Отечества

20:12, ЖКХ

Нерадивую волгоградскую УК лишили лицензии через суд

20:02, Общество

В Волгоградской области продолжаются противопожарные рейды

19:56, Общество

Когда волгоградцы могут прийти к депутатам гордумы в феврале

19:38, Общество

Туман окутал вечерний Волгоград 29 января

19:36, Происшествия

На видео попала драка возле кафе под Волгоградом

19:24, Общество

МЧС предупреждает волгоградцев о гололеде и штормовом ветре

19:16, Общество

Число вакансий для инвалидов увеличат на 10 тысяч в Волгоградской области

19:11, Происшествия

Волгоградские полицейские пресекли продажу нелегальной табачной продукции

19:02, Криминал

Штык-нож к винтовкам пытался незаконно сбыть 44-летний волжанин

18:46, Образование

Первая смена для младших школьников открылась в волгоградском «Авангарде»

18:39, Происшествия

Под Волгоградом из-за неисправного дымохода загорелась баня

18:30, Экономика

Какие услуги подорожали для волгоградцев

18:25, Образование

Старшеклассники с нарушениями слуха из Волгограда узнают о профессии «глухого гида»

18:16, Транспорт

Движение по Третьей Продольной восстановили после ДТП в Волгограде

18:01, Спорт

Лыжный забег устроят под Волгоградом

17:59, Общество

Народные приметы на 30 января: что нельзя делать в Антонов день

17:50, Происшествия

Под Волгоградом пьяный мужчина посадил своего сына-подростка за руль вместо себя

17:47, Общество

Сбер снизил минимальную сумму обратного РЕПО с 1 млн до 100 тысяч рублей

Календарь