16+
Политика

Олимпийский чемпион Алексей Петров проголосовал на выборах в Волгограде

6 Сен 2024 15:11, видео

Вместе с ним пришла его супруга.

Видео предоставлено Олимпийским чемпионом Алексеем Петровым

Сегодня, 6 сентября, на один из избирательных участок Волгограда пришел олимпийский чемпион российский тяжелоатлет Алексей Петров.

- Мне небезразлична судьба нашего региона, - сказал он, - я проголосовал за своего лидера, поддержал его своим голосом. Так же поступила и моя супруга.

Алексей Петров отметил, что он уверен в будущем и в благоприятном проживании на территории Волгоградской области. Он также выразил уверенность, что кандидат, за которого он отдал свой голос, будет продолжать развивать город и регион.

- С его планом развития, я думаю, у нас будет комфортное проживание для всех, - поделился спортсмен. - Чем больше проголосует людей, тем меньше будет возможность фальсифицировать выборные итоги. Нужно поддержать своим голосом своего кандидата, прийти на избирательные участки и проголосовать.

Ранее журналисты издания сообщали, что сегодня, 6 сентября, в Волгоградской области начался трехдневный Единый день голосования. Сегодня, а также 7 и 8 сентября жители региона смогут проголосовать на выборах губернатора и депутатов областной думы. Также проходят выборы в 474 органа местного самоуправления: предстоит избрать 175 глав сельских поселений и депутатов в 299 представительных органов.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова

-->
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:40, Общество

В Волгограде похолодает до плюс 11, прогремят грозы

01:20, Происшествия

Иностранец утонул под Волгоградом

6 Авг, Общество

Что нужно сделать 7 августа, чтобы узнать погоду на зиму-2026

6 Авг, Образование

В Волгограде школьники наденут единую форму по ГОСТу

6 Авг, Общество

Нитраты в арбузах обнаружили специалисты из Волгограда

6 Авг, Общество

Аллергикам назвали безопасные зоны от пыльцы в Волгоградской области

6 Авг, Инфраструктура

В Волгоградской области завершился капитальный ремонт в девяти школах

6 Авг, Здоровье

Бригада скорой спасла мужчину с инфарктом в Волгограде

6 Авг, Общество

Волгоградцы обсуждают штрафы родителям за мат детей

6 Авг, Общество

Более 350 волгоградцев примут участие международной премии #МЫВМЕСТЕ

6 Авг, Общество

Резкое похолодание идет на Волгоград

6 Авг, Общество

Что нельзя делать 7 августа, чтобы не заболеть

6 Авг, Криминал

Избрана мера пресечения убийце знакомого под Волгоградом

6 Авг, Общество

В Волгограде рядовые жители массово подают на банкротство

6 Авг, Общество

В Волгограде проект центра поддержки участников СВО прошел госэкспертизу

6 Авг, Общество

Александровский сквер: гордость Волгограда

6 Авг, Общество

Три района Волгограда останутся без света 7 августа

6 Авг, Криминал

Под Волгоградом возбудили дело за хищение 3 млн на строительстве водопровода

6 Авг, Инфраструктура

В Волгоградской области с господдержкой построили 500 тыс. кв. м жилья

6 Авг, Происшествия

В Волгоградской области водолазы ищут труп утонувшего

Календарь