16+
ЧМ-2018

Парк футбола в Волгограде посетит звезда мирового футбола Сол Кэмпбелл

Необычный парк будет работать в центре города два дня.

Как ранее сообщало ИА «Городские вести» в эти выходные, 7 и 8 апреля, в Волгограде на Центральной набережной развернется Парк футбола ЧМ-2018. Два дня с 12.00 до 20.00 на верхней террасе волгоградцев и гостей города ждет яркая и разнообразная программа. Главным гостем мероприятия станет легенда FIFA, экс-защитник сборной Англии Сол Кэмпбелл.

– Волгоградцев ждут мастер-классы и автограф-сессии, футбольные игры на открытом воздухе, аттракционы и викторины, на которых можно будет выиграть памятные призы и билеты на ЧМ-2018, – рассказали ИА «Городские вести» в пресс-службе мэрии. – Гости парка смогут встретиться и сфотографироваться с официальным талисманом мундиаля – обаятельным волком Забивакой.

Напомним, Парк футбола ЧМ-2018 путешествует по городам-организаторам в преддверии мирового футбольного первенства.

В Волгограде он разместится на той же площадке, которая с 14 июня по 15 июля будет принимать фестиваль болельщиков FIFA. Эта территория станет лучшим местом в городе для просмотра матчей ЧМ-2018. Для посетителей фестиваля болельщиков готовится ежедневная развлекательная программа, а также прямые трансляции матчей турнира на огромном уличном экране.

Напомним, на стадионе «Волгоград Арена» пройдут четыре матча группового этапа. 18 июня в Волгограде сыграют сборные Туниса и Англии, 22 июня – Нигерии и Исландии, 25-го – Египта и Саудовской Аравии, а 28 июня – Японии и Польши.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

26 Июл, Общество

Фуд-блогер Грильков раскритиковал волгоградские котлеты

26 Июл, Общество

В ЦПКиО Волгограда прививками спасают деревья от короедов

26 Июл, Общество

Волгоградцам назвали опасную овсянку

26 Июл, Общество

В Волгограде ищут кареглазую Кристину Сусликову-Постнову

26 Июл, Происшествия

Под Волгоградом вдыхают трупный запах после смерти соседки

26 Июл, Общество

В Волгоградской области завершилась программа «Время юных героев»

26 Июл, Общество

Что нельзя делать 27 июля, чтобы не притянуть беду

26 Июл, Происшествия

В Волгограде задержали наркоэкспресс с 40 г опасного вещества

26 Июл, Общество

Волгоградцы могут лишиться пунктов выдачи заказов в домах

26 Июл, Общество

Москвич-шеф расскажет о гастрономическом коде Волгограда

26 Июл, Общество

В Волгограде защитят от неправомерных действий коллекторов

26 Июл, Общество

ГИБДД Волгограда пресекла 200 нарушений за одни сутки

26 Июл, Происшествия

В Волгограде «Нива» сбила пожилую женщину

26 Июл, Общество

Лето берет паузу: в Волгоградской области похолодает до плюс 12

26 Июл, Происшествия

Лада и Камаз столкнулись под Волгоградом: двое в больнице

26 Июл, Общество

В Волгограде снова пропал мобильный интернет и связь

26 Июл, Общество

В Волгограде спортсменки в ярких костюмах попрыгали на мини-батутах под музыку

26 Июл, Общество

На 48-м году жизни ушел из жизни Михаил Ракшин - начальник отдела ЖКХ в Волгограде

26 Июл, Происшествия

Самолет сел в Волгограде из-за подозрения на инсульт у пассажира

26 Июл, Происшествия

Погоня в Волгограде: мотоциклист без прав протаранил Kia

Календарь