16+
ЧМ-2018

Как получить билет на ЧМ-2018 в Волгограде

Известен режим работы Главного билетного центра FIFA.

Сегодня в здании ГДЮЦ на Краснознаменской, 11 начал работать Главный билетный центр FIFA – аналогичные открылись во всех городах-организаторах мундиаля. Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу FIFA, в апреле-мае здесь можно получить билеты на матчи, приобретенные ранее на сайте. Уже с 1 мая болельщики смогут купить билеты непосредственно в кассах центра при условии их наличия.

Режим работы Главного билетного центра FIFA в Волгограде:

  • до 31 мая с 14.00 до 19.00 по будням и с 10.30 до 19.00 в выходные дни;
  • после 31 мая – ежедневно с 10.00 до 20.00.

Сегодня также начался последний этап продаж билетов на матчи мундиаля на официальном сайте FIFA.com/bilet. Тем, кто приобрел билеты иным путем, откажут во входе на стадион и компенсации. Кроме того, на этом же сайте открылась спецплатформа по передаче и перепродаже билетов: так болельщики смогут изменить внесенные ранее данные и продать свои билеты другим, если у них поменялись планы на дни матчей.

Вместе с билетом при входе на стадион фанатам обязательно потребуется предъявить Паспорт болельщика, его можно сделать бесплатно. Оформляется Паспорт на сайте www.fan-id.ru или в Центре оформления и выдачи паспорта болельщика в ТРК «Европа Сити Молл», что удобно для жителей Волгограда и ближайших городов. По Паспорту болельщика фанаты могут бесплатно ездить в специальных поездах между городами-организаторами и на общественном транспорте в дни матчей.

Напомним, на «Волгоград Арене» пройдут 4 матча ЧМ-2018. Встретятся 18 июня на «Волгоград Арене» встретятся сборные Туниса и Англии, 22 июня состоится матч межу командами Нигерии и Исландии, 25 июня сыграют Саудовская Аравия и Египет, а 28 июня – Япония и Польша.

В Волгограде подготовка к мировому первенству идет в плановом режиме. На новом стадионе первая игра состоится уже 21 апреля между командами «Ротор-Волгоград» и «Луч-Энергия» из Владивостока, вторая встреча – 2 мая, когда «Ротор-Волгоград» сыграет с «Крыльями Советов» из Самары. В День Победы, 9 мая на «Волгоград Арена» разыграют Кубок России по футболу. Развлекательную программу для болельщиков всех возрастов организуют рядом со стадионом с 15 часов.

Эти тестовые матчи являются обязательной составляющей подготовки к основным спортивным мероприятиям сезона. В ходе этих игр испытают все сервисы нового стадиона и оперативно, в случае необходимости, скорректируют их работу. Часть сервисов «Волгоград Арены», отдельные трибуны, помещения, входные группы будут планомерно открываться от матча к матчу. Параллельно с проведением тестовых матчей в плановом порядке продолжается работа по благоустройству прилегающей территории, которая закончится к 9 мая.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:05, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 7 октября, чтобы не привлечь беды и несчастья

6 Окт, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 7 октября

6 Окт, Общество

Угрожала ли радиация волгоградцам в сентябре

6 Окт, Спорт

Волгоградка взяла серебро на Кубке Африки по триатлону

6 Окт, Здоровье

Сколько волгоградцев заболели ОРВИ и COVID-19 за неделю

6 Окт, Культура

Международная историческая конференция пройдет в Волгограде 9-10 октября

6 Окт, Происшествия

144 авто отправили на спецстоянку за неделю в Волгограде

6 Окт, Экономика

90 волгоградских компаний присоединились к федеральному проекту

6 Окт, Общество

ИИ контролирует вывоз отходов в Волгоградской области

6 Окт, Экономика

Волгоградские полимеры и композиты представили в Дубае

6 Окт, ЖКХ

Света не будет в трех районах Волгограда 7 октября

6 Окт, Общество

Пять новых судей назначили в Волгоградской области

6 Окт, Происшествия

«Приору» объяло пламя в Волжском

6 Окт, Общество

92 малыша родились в Волгограде

6 Окт, Происшествия

В Камышине мужчина купил права за 100 тысяч рублей

6 Окт, Спорт

Аншлаг грядет на матче России и Ирана в Волгограде

6 Окт, Культура

37-й театральный сезон стартовал в НЭТе Волгограда

6 Окт, Общество

Волгоградская область — в середине рейтинга по уровню благосостояния

6 Окт, Общество

240 соотечественников прибыли в Волгоградскую область за январь-сентябрь 2025 года

6 Окт, Происшествия

Росгвардейцы задержали подозрительных волгоградцев

Календарь