16+

Лента новостей за 29 октября 2019 года

Фото: пресс-служба администрации ВолгоградаФото: пресс-служба администрации Волгограда

Вскоре в Кировском районе появится новое креативное пространство для молодежи — обновленный клуб откроет свои двери в начале ноября, сообщает пресс-служба городской администрации. В нем смогут заниматься 300 подростков.

Как пояснили сетевому изданию «Городские вести» в пресс-службе ФССП по региону, в Волжском городском отделе находилось производство в отношении женщины, которая задолжала в общей сложности 33 тысячи рублей.

Этой теме была посвящена сегодняшняя рабочая встреча заместителя губернатора, председателя комитета промышленности и торговли Волгоградской области Романа Бекова с директором по новым проектам АО «РУСАЛ Урал» Алексеем Арнаутовым.

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской областиФото: пресс-служба администрации Волгоградской области

Его планируют возвести до конца 2020 года в рамках приоритетного регионального проекта «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» нацпроекта «Демография».

Сегодня в Камышине состоялось совместное рабочее заседание двух парламентских комитетов - по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству, а также по охране окружающей среды и природопользованию.

В его рамках знаком отличия «Почетный наставник» были отмечены десять представителей промышленных предприятий, государственных учреждений здравоохранения и общественных организаций за развитие института наставничества и помощь молодым рабочим, специалистам и служащим в их профессиональном становлении.

Сегодня, 29 октября, около 16.30 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы от местных жителей поступило сообщение о пожаре в Дзержинском районе Волгограда.

В составе победителей, которым в феврале предстоит побороться за место в финальных состязаниях, лучшим игроком турнира была признана Варвара Семина.

Фото: www.kremlin.ruФото: www.kremlin.ru

Указом от 21 октября 2019 года Президент России Владимир Путин удостоил высоких наград ряд граждан за особые заслуги перед государством и народом, среди них - двое волгоградцев.

09:16, Общество

132 тысячи квадратов сельхозугодий заросли сорняками под Волгоградом

09:13, Здоровье

В Волгограде перинатальный центр отмечает День недоношенных детей

08:49, Общество

В Волгограде новый закон поможет бойцам вернуться на старую работу

08:25, Криминал

Волгоградец сознался в рассылке детской порнографии

08:11, Общество

БПЛА ночью пролетели мимо Волгоградской области

07:32, Происшествия

Под Волгоградом на трассе трое человек сгорели в KIA Rio

07:03, Общество

В Волгоград из Китая едут 27 грузовиков с колесом обозрения

06:48, Происшествия

Три малышки пострадали в ДТП под Волгоградом

06:26, Криминал

В Волгограде наивный студент перевел аферистам 435 тысяч рублей

04:55, Общество

Под Волгоградом простились с 23-летним ефрейтором Сергеем Емаевым

03:50, Общество

День Еремы 17 ноября: запреты, обряды и погодные приметы

02:30, Общество

В Волгограде объявлены два «желтых» уровня опасной погоды

16 Ноя, Общество

В Волгограде для предпенсионеров могут ввести дополнительный отпуск

16 Ноя, Общество

В парке Волгограда пересаживают хвойники и готовят новогодние украшения

16 Ноя, ЖКХ

Отключения света в 4 районах Волгограда ожидаются 17 ноября

16 Ноя, Общество

Народные приметы на 17 ноября: чего нельзя делать на Ерему

16 Ноя, Общество

Под Волгоградом простились с ефрейтором Сергеем Емаевым с позывным «Азарт»

16 Ноя, Происшествия

Волгоградцы обсуждают мужчину, потерявшего сознание у ЖК «Новый свет»

16 Ноя, Общество

Волгоградцам рассказали, как увеличить пенсии в два раза

16 Ноя, Происшествия

В Волжском задержали рецидивиста, ограбившего дачу

Календарь