16+
Общество

В Волгограде семья Маркович отметила первый день рождения четверняшек

Торжество прошло в тесном семейном кругу.

Вчера, 15 января, семья Маркович отметила первый день рождения четверняшек: Димы, Ромы, Кирилла и Богдана. Праздник прошел душевно в кругу самых близких людей. Деталями поделилась мама мальчишек Виктория.

К сожалению, у одного из малышей – Димы – ночью была высокая температура под 39 градусов, но к утру ему стало гораздо лучше. Для торжества родители купили связки шаров «мужских» цветов: голубого и синего. Также в честь дня рождения была надутая «единичка», а на «летающих звездочках» написаны имена именинников. Судя по лицам мальчишек, воздушные шарики вызвали у них и интерес, и удивление.

Трогательно поздравила малышей их сестренка.

– С днем рождения, блатики. Вот им шарики, – мило пропела 3-летняя Юля, не выговаривая букву «р».

Праздник семья Маркович встретила дома – в присутствии самых близких людей. Им сделали невероятно красивый торт с надписью «1 год у власти». Сверху сидели четыре медвежонка с игрушками-зайками в руках. Около каждого стояла табличка с именем. Также рядом на гирях был написан вес малышей при рождении, на измерительных лентах – рост, а на метриках – время рождения. И все это – съедобное.

К торжествам Виктория подготовила два небольших ролика. На одном она разместила снимки с разницей в год – свое фото с животом и сегодняшние проделки четверняшек.

На другом вся семья спела поздравительную песенку. Вместо традиционного «Happy Birthday» на видео был наложен трек «С днем рождения, симпатюлька».

15 января 2021 года Виктория Маркович родила четверых сыновей, двое из которых – близнецы. Женщине пришлось лежать на сохранении около двух месяцев, а затем еще примерно столько же до момента, когда ребятишки окрепнут. У семьи уже было две дочки – девочкам сейчас 3 года и 8 лет.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:43, Общество

Волгоградцы обсуждают 11 сбитых БПЛА, отключение воды и астероид

00:40, Общество

19 сентября волгоградцев ожидает перепад температур от +4 до +26

18 Сен, Общество

Президенту Владимиру Путину предложили переименовать Волгоград в Сталинград

18 Сен, Общество

Волгоградцев предупреждают о введении экзамена для получения охотничьего билета

18 Сен, ЖКХ

В пяти районах Волгограда отключат свет 19 сентября

18 Сен, Общество

Штрафы на сумму 1,5 млн рублей обнаружили у большегруза в Волгоградской области

18 Сен, Происшествия

В Волгограде почти месяц ищут пенсионерку Галину Карпенко

18 Сен, Общество

В Волгоградской области для нужд СВО передали 57 автомобилей, изъятых у нетрезвых водителей

18 Сен, Общество

С 1 сентября в Волгограде учениками новой школы №121 стали 822 ребенка

18 Сен, Общество

В проекте «Первая помощь» участвуют более 1,7 тыс. молодых волгоградцев

18 Сен, Инфраструктура

В Волгограде ограничат движение транспорта из-за дорожных работ

18 Сен, Общество

Глава Волгограда посетил Краснодар с рабочим визитом

18 Сен, Общество

Ежегодный отпуск волгоградцев может вырасти до 35 дней

18 Сен, Общество

Под Волгоградом суд обязал жителя предоставить свободный доступ населению к реке

18 Сен, Криминал

У 93-летней вдовы ветерана в Волгоградской области почтальоны украли соцвыплату

18 Сен, Общество

В Волгоградском регионе годовая инфляция за август составила 7,66%

18 Сен, Криминал

Волгоградец пытался избежать оплаты долга и фиктивно продал свой автомобиль

18 Сен, Происшествия

В Волгоградской области искали незаконных мигрантов

18 Сен, Общество

В Волжском торговый павильон возведут через прокурора

18 Сен, Общество

В Камышине умер ветеран Великой Отечественной войны Иван Тимощенко

Календарь