16+
Общество

В Волгограде семья Маркович отметила первый день рождения четверняшек

Торжество прошло в тесном семейном кругу.

Вчера, 15 января, семья Маркович отметила первый день рождения четверняшек: Димы, Ромы, Кирилла и Богдана. Праздник прошел душевно в кругу самых близких людей. Деталями поделилась мама мальчишек Виктория.

К сожалению, у одного из малышей – Димы – ночью была высокая температура под 39 градусов, но к утру ему стало гораздо лучше. Для торжества родители купили связки шаров «мужских» цветов: голубого и синего. Также в честь дня рождения была надутая «единичка», а на «летающих звездочках» написаны имена именинников. Судя по лицам мальчишек, воздушные шарики вызвали у них и интерес, и удивление.

Трогательно поздравила малышей их сестренка.

– С днем рождения, блатики. Вот им шарики, – мило пропела 3-летняя Юля, не выговаривая букву «р».

Праздник семья Маркович встретила дома – в присутствии самых близких людей. Им сделали невероятно красивый торт с надписью «1 год у власти». Сверху сидели четыре медвежонка с игрушками-зайками в руках. Около каждого стояла табличка с именем. Также рядом на гирях был написан вес малышей при рождении, на измерительных лентах – рост, а на метриках – время рождения. И все это – съедобное.

К торжествам Виктория подготовила два небольших ролика. На одном она разместила снимки с разницей в год – свое фото с животом и сегодняшние проделки четверняшек.

На другом вся семья спела поздравительную песенку. Вместо традиционного «Happy Birthday» на видео был наложен трек «С днем рождения, симпатюлька».

15 января 2021 года Виктория Маркович родила четверых сыновей, двое из которых – близнецы. Женщине пришлось лежать на сохранении около двух месяцев, а затем еще примерно столько же до момента, когда ребятишки окрепнут. У семьи уже было две дочки – девочкам сейчас 3 года и 8 лет.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:36, Общество

Вагоны с зерном отправились в Армению из Волгоградской области

18:16, Криминал

Взяточника-ветеринара приговорили к 4 годам тюрьмы под Волгоградом

17:56, Общество

В ходе СВО погиб камышанин Сергей Светюха

17:54, Общество

Волгоградцам назвали график работы ГАИ в праздничные дни

17:52, Происшествия

В Волгограде студент отдал деньги мошенникам, покупая билет на стендап-концерт

17:43, Общество

В Волгограде детям до 14 лет могут запретить пользоваться соцсетями

17:42, Криминал

Полицейские задержали грабителя на юге Волгограда

17:26, Происшествия

В Волгограде расследуют дело о порче иномарки неизвестным

17:22, Криминал

11,6 млн рублей от незаконного оборота табака конфисковали в Волгограде

17:09, Здоровье

Стоматолог Миловатская перечислила главных врагов зубов

17:02, Образование

Опорный вуз культуры и искусства создадут в Волгоградской области

16:53, Общество

Президент наградил волгоградского пристава медалью «За храбрость»

16:38, Общество

Известны лидеры растениеводства в Волгоградской области

16:36, Транспорт

В Волгограде изменили маршруты скоростных трамваев

16:20, Общество
фото: администрация Волгограда

Безопасность на Новый год и Рождество обсудили в Волгограде

16:04, Общество

Двух бойцов СВО посмертно наградили в Камышине

15:48, Общество

Что такое сертификат происхождения товаров из Китая и для чего он нужен

15:45, Общество

Каждый четвертый платёж через терминал в 2025 году в России совершали по QR-коду, NFC или улыбке

15:45, Общество

Аномальное количество осадков выпадет в Волгограде до Нового года

15:25, Образование
фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде прошла елка для 400 одаренных детей

Календарь