16+
Общество

В Волгограде крестили четверняшек

В Волгограде крестили четверняшек
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Для малышей сшили именные рубахи.

В Волгограде 12 мая в Казанском соборе прошло таинство Крещения четверняшек Кирилла, Ромы, Димы и Богдана. Мальчикам исполнилось уже четыре месяца.

Квадромама Виктория Маркович рассказала в соцсети, что она и ее семья основательно подготовились к радостному событию в жизни мальчиков. Так, рукодельницы сшили специально для ее малышей именные рубахи и другие крестильные принадлежности, а также наряды самой маме и двум старшим дочерям. Специалисты также сделали Виктории к празднику нежный макияж и прическу. Флорист украсил купель белоснежными цветами. Таинство также запечатлели фотограф и видеограф. После крестин семья поехала отмечать радостное событие. Отметим, что кондитер приготовил для нее красивый торт, украшенный ангелами и облаками, и пряники.

— Моя подруга Надя хотела крестить всех четверых мальчиков, но в итоге крестила троих, так как сестра захотела крестить Богдана, — рассказала о крестных Виктория Маркович.

Напомним, малыши появились на свет 15 января 2021 года в перинатальном центре №2. На родах присутствовали сразу несколько бригад медиков – порядка 30 человек. Эти дети — первые родившиеся за последние пять лет четверняшки в Волгограде. Отметим, что мальчики появились на свет недоношенными, из-за чего у них выявили проблемы со зрением. Но семья не отчаивается. Недавно Виктория возила мальчиков в Москву на операцию. Волгоградцы с трепетом наблюдают за жизнью семьи и надеется, что малыши пойдут на поправку.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:12, Общество

Волгоградка получила поздравление от Владимира Путина

12:10, Происшествия

В Волгограде прощаются с погибшим офицером ГАИ

12:07, Криминал

Волгоградцу грозит до 10 лет тюрьмы за хранение наркотиков

11:51, Здоровье

В Воронеже ребёнок проглотил 10 магнитов

11:47, Здоровье

3 часа не билось сердце: мужчину со смертельным заболеванием спасли в Волгограде

11:41, Общество

Волгоградские приставы оказали помощь военнослужащим на передовой

11:29, Общество

В Волгоградском УФСИН стартовала плановая проверка

11:24, Общество

DeepSeek стал самой популярной нейросетью у жителей Волгограда в январе 2025 года

11:22, Происшествия

Волгоградцы подмешали в печеночные оладьи свинину

11:22, Общество

Волгоградцы рассказали, кого поздравят 14 февраля

11:14, Инфраструктура

В Волгоградской области построено и отремонтировано 27 мостов и путепроводов

11:08, Здоровье

В России разработан первый отечественный геномный принтер

10:57, Здоровье

В Волгограде дети стали чаще болеть ОРВИ

10:51, Общество

В Волгограде назовут имя победительницы конкурса «Женщина 2024 года»

10:41, Происшествия

Утром 11 февраля волгоградцы страдали от магнитной бури

10:39, Культура

В "Старой Сарепте" Волгограда открылась выставка книжных раритетов

10:27, Криминал

Пенсионера, сбившего ребенка в Волгограде, суд наказал на 500 тыс. рублей

10:20, Общество

Волгоградцев лишили дополнительных выходных в честь 23 Февраля и 8 Марта

10:17, Спорт

Волгоградская легкоатлетка одержала победу на международном турнире

10:15, Криминал

Волгоградец, подозреваемый в убийстве друга, отправлен в СИЗО

Календарь