16+
Общество

В Волгограде анонсировали проведение фестиваля #ТриЧетыре в 2024 году

В Волгограде анонсировали проведение фестиваля #ТриЧетыре в 2024 году
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

10 июля губернатор Андрей Бочаров вместе с молодежью подведет итоги прошедшего феста и обсудит планы фестиваля-2024.

Журналисты "Городских вестей" узнали, что сегодня, 10 июля, анонсировано проведение Третьего молодежного фестиваля #ТриЧетыре в 2024 году.

Сегодня губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров проводит встречу с молодежью в амфитеатре на набережной областной столицы. На встрече будут подведены итоги прошедшего Второго молодежного фестиваля, участники встречи обсудят мероприятия, которые предполагается провести в рамках феста в 20204 году.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что в рамках фестиваля с подачи самих молодых людей работали 50 развлекательных и 16 соревновательных площадок: проводились разнообразные мастер-классы, концерты популярных российских артистов. состязания, встречи. Были предусмотрены шесть тематических блоков: «Россия — страна возможностей», «Образование», «Семейный», «Гастрономический», «Регион», «Досуговый». Вход на площадки досуга был открыт для всех желающих.

В Волгограде состоялся грандиозный бал выпускников в рамках молодежного фестиваля #ТриЧетыре. Его участниками стали 2,5 тысячи ребят со всех муниципальных образований Волгоградской области.

Во время проведения молфеста #ТриЧетыре волгоградская молодежь разыграла 20 грантов. Поддержку Федерального агентства по делам молодежи получили проекты в различных направлениях: добровольческие, медицинские, спортивные, образовательные. Грантовый конкурс в программе феста был представлен впервые. Общий грантовый фонд составил 4 млн руб. За победу в финале сразились 117 проектов. Оценивали конкурсантов эксперты Росмолодежи по десяти ключевым критериям, включая актуальность темы. Все идеи авторы проектов реализуют в течение года

Молодежный фестиваль #ТриЧетыре вызвал у жителей Волгоградской области живой интерес. В общей сложности уникальное мероприятие собрало в областном центре почти 240 тысяч человек. Число участников феста - около 450 тысяч. Волгоградцы посещали интерактивы целыми семьями. В рамках феста для участников и гостей были организованы досуговые и конкурсные зоны, которые в течение дня посетило огромное количество людей.

Подробности о том, как проводился молфест, можно прочитать в сюжете "Городских вестей".

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:25, Общество

Симеон-летопроводец: что нельзя делать волгоградцам 14 сентября

03:50, Происшествия

Волгоградка потеряла 4 миллиона на «безопасном счете»

02:35, Общество

Ночные заморозки до -2 придут в Волгоградскую область

01:30, Общество

В Волгограде БПЛА повредил больницу скорой помощи №15

13 Сен, Политика

Явка на выборах в Волгоградской области составила почти 18%

13 Сен, Общество

В Волгоградской области захоронили останки 274 бойцов Красной Армии

13 Сен, Происшествия

Три пожара в заброшенных домах тушат на юге Волгограда

13 Сен, Общество

Народные приметы и запреты на 14 сентября: что запрещено в день Симеона

13 Сен, Происшествия

В Волгограде пропал 39-летний Александр Шиянов

13 Сен, Общество

Заморозки до -2 градусов ожидаются в Волгоградской области

13 Сен, Происшествия

В Волгограде полиция изъяла мопед у 13-летнего подростка

13 Сен, Спорт

Легенде камышинского футбола Сергею Наталушко исполнилось 65 лет

13 Сен, Здоровье

В Волгограде травматолог рассказал о травмах на электросамокате

13 Сен, Общество

В Волгоградской области открыли мемориал жертвам нацистского лагеря

13 Сен, Инфраструктура

В Красноармейском районе Волгограда планируют создать новый парк

13 Сен, Общество

Под Волгоградом прощаются с героем СВО Сергеем Цыганковым

13 Сен, Политика
Фото: Данил Савченко/"Городские вести"

Общественная палата Волгоградской области мониторит выборы

13 Сен, Общество

В Волгограде миллиардер Михаил Грачев рассказал о ночевках в аэропортах

13 Сен, ЖКХ

Жилищный контроль оштрафовал УК Волжского на 17,8 млн рублей

13 Сен, Происшествия

В Волгограде мошенники крадут аккаунты Telegram через фейковый конкурс медиков

Календарь