16+
Общество

Биробиджан встретил байкеров из Волгограда «военно-полевыми условиями»

Но пообщаться с путешественниками приехали высокопоставленные чиновники.

Сегодня в среду, 31 июля, мотопробег «ВВместе», посвященный павшим героям Сталинградской битвы, преодолел ещё одну точку маршрута – Биробиджан. Последние дни путешествия проходят нелегко из-за непогоды, и поездка по Еврейской автономной области не стала исключением. Традиционную встречу с представителями региона из-за этого даже пришлось проводить прямо на трассе. «Практически в военно-полевых условиях», как признались байкеры.

Однако ненастье не остановило жителей ЕАО, и увидеться с байкерами из Волгограда приехали даже заместитель губернатора и руководитель регионального отделения ДОСААФ. Это очень повысило статус мероприятия.

– Мы провели нашу встречу, узнали, что в регионе также формировали подразделения для отправки на фронт. Обменялись подарками и сувенирами. На флаге по традиции нам написали пожелания, – рассказали участники мотопробега.

Сейчас байкеры уже находятся в Хабаровске – предпоследней точке путешествия протяженностью 11 тысяч километров.

Узнать все подробности всероссийской акции можно на нашей специальной странице. Портал «Городские вести» выступает информационным партнером мотопробега и получает информацию из первых рук.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:02, Происшествия

Мусоросборник вспыхнул в многоэтажке в Волгограде

14:59, Криминал

В Волгограде мужчина из Кабардино-Балкарии приговорен за взятку

14:47, Образование

Волгоградская академия МВД нашла друзей в Китае

14:44, ЖКХ

В Волгограде жильцам дома на Штеменко сделали перерасчет отопления

14:40, Происшествия

«Приора» вылетела в кювет под Волгоградом

14:35, Общество

Илья Булдаков из Волгоградской области погиб в зоне СВО

14:22, Общество

ФСБ рассекретила документы к 83-й годовщине медали Сталинграда

14:19, Общество

Как изменится размер прожиточного минимума, рассказали волгоградцам

14:06, Общество

Новый год-2026: как накрыть праздничный стол с бюджетом до 3000

13:59, Общество

Сколько платят энергетикам в Волгограде

13:41, Общество

Новый год без салютов: в Волгограде вводится запрет на пиротехнику с 25 декабря

13:31, Происшествия

Боец Андрей Володин из Камышина погиб на СВО

13:17, Общество

Скандинавский гребень несет в Волгоград сибирские морозы

13:15, Общество

Не сплетничайте: о запретах 23 декабря предупредили волгоградцев

13:00, Происшествия

Приставы прикрыли молочный отдел в Волгограде

12:57, Здоровье

Обязательный масочный режим ввела больница № 25 Волгограда

12:56, Общество

В Волгоградской области конфисковали мототехнику для армии

12:52, Общество

Сбер в 2025 году помог россиянам уберечь от мошенников более 360 млрд рублей

12:43, Образование

Молодой волгоградский ученый разработал новое лекарство от диабета

12:43, Общество

В Волгограде юбилей отметил легендарный тренер по плаванию Дазмир Акобия

Календарь