16+
Общество

Андрей Бочаров выдвинул свою кандидатуру на пост главы Волгоградской области

Андрей Бочаров выдвинул свою кандидатуру на пост главы Волгоградской области
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

О выдвижении своей кандидатуры на очередной срок губернатор объявил во время встречи с общественностью 20 июня.

Сегодня, 20 июня, во время встречи с общественностью Андрей Бочаров заявил о выдвижении своей кандидатуры на должность губернатора Волгоградской области. Ключевыми темами диалога с многочисленными участниками мероприятия стали ключевые задачи и направления социально-экономического развития региона сроком до 2034 года, сообщают "Городские вести".

Андрей Бочаров отметил, что десять лет командной, напряженной и сложной работы помогли стабилизировать социально-экономическую ситуацию в регионе. Сделано это было при непосредственном участии жителей Волгоградской области и поддержке Президента РФ Владимира Путина. Области возвращен статус региона государственного значения. Жители могут гордиться своей родной землей, своими земляками.

Впереди также много работы. Задачи стоят масштабные, требующие координации усилий всех без исключения. Речь идет и о структуре власти, и о политических силах, общественности, а также о рядовых жителях региона. Андрей Бочаров подчеркнул: в столь сложный период времени снимать с себя ответственность, перекладывать ее на других было бы неправильно.

Губернатор отметил, что в период сложных вызовов и угроз для России он обратился к Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину о поддержке своего решения по выдвижению на должность губернатора Волгоградской области.

— Поэтому заявляю о выдвижении своей кандидатуры. Только вперед! Вперед в будущее — через настоящее, опираясь на опыт и достижения прошлого. Вместе — победим! - сказал Андрей Бочаров, обращаясь к многочисленным участникам встречи.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:05, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 7 октября, чтобы не привлечь беды и несчастья

6 Окт, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 7 октября

6 Окт, Общество

Угрожала ли радиация волгоградцам в сентябре

6 Окт, Спорт

Волгоградка взяла серебро на Кубке Африки по триатлону

6 Окт, Здоровье

Сколько волгоградцев заболели ОРВИ и COVID-19 за неделю

6 Окт, Культура

Международная историческая конференция пройдет в Волгограде 9-10 октября

6 Окт, Происшествия

144 авто отправили на спецстоянку за неделю в Волгограде

6 Окт, Экономика

90 волгоградских компаний присоединились к федеральному проекту

6 Окт, Общество

ИИ контролирует вывоз отходов в Волгоградской области

6 Окт, Экономика

Волгоградские полимеры и композиты представили в Дубае

6 Окт, ЖКХ

Света не будет в трех районах Волгограда 7 октября

6 Окт, Общество

Пять новых судей назначили в Волгоградской области

6 Окт, Происшествия

«Приору» объяло пламя в Волжском

6 Окт, Общество

92 малыша родились в Волгограде

6 Окт, Происшествия

В Камышине мужчина купил права за 100 тысяч рублей

6 Окт, Спорт

Аншлаг грядет на матче России и Ирана в Волгограде

6 Окт, Культура

37-й театральный сезон стартовал в НЭТе Волгограда

6 Окт, Общество

Волгоградская область — в середине рейтинга по уровню благосостояния

6 Окт, Общество

240 соотечественников прибыли в Волгоградскую область за январь-сентябрь 2025 года

6 Окт, Происшествия

Росгвардейцы задержали подозрительных волгоградцев

Календарь