16+
Общество

Андрей Бочаров выдвинул свою кандидатуру на пост главы Волгоградской области

Андрей Бочаров выдвинул свою кандидатуру на пост главы Волгоградской области
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

О выдвижении своей кандидатуры на очередной срок губернатор объявил во время встречи с общественностью 20 июня.

Сегодня, 20 июня, во время встречи с общественностью Андрей Бочаров заявил о выдвижении своей кандидатуры на должность губернатора Волгоградской области. Ключевыми темами диалога с многочисленными участниками мероприятия стали ключевые задачи и направления социально-экономического развития региона сроком до 2034 года, сообщают "Городские вести".

Андрей Бочаров отметил, что десять лет командной, напряженной и сложной работы помогли стабилизировать социально-экономическую ситуацию в регионе. Сделано это было при непосредственном участии жителей Волгоградской области и поддержке Президента РФ Владимира Путина. Области возвращен статус региона государственного значения. Жители могут гордиться своей родной землей, своими земляками.

Впереди также много работы. Задачи стоят масштабные, требующие координации усилий всех без исключения. Речь идет и о структуре власти, и о политических силах, общественности, а также о рядовых жителях региона. Андрей Бочаров подчеркнул: в столь сложный период времени снимать с себя ответственность, перекладывать ее на других было бы неправильно.

Губернатор отметил, что в период сложных вызовов и угроз для России он обратился к Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину о поддержке своего решения по выдвижению на должность губернатора Волгоградской области.

— Поэтому заявляю о выдвижении своей кандидатуры. Только вперед! Вперед в будущее — через настоящее, опираясь на опыт и достижения прошлого. Вместе — победим! - сказал Андрей Бочаров, обращаясь к многочисленным участникам встречи.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:15, Общество

Чего не стоит делать в Гордеев день 16 января, чтобы не лишиться удачи

02:15, Общество

В Волгоградской области прозвучит сирена 16 января

00:35, Происшествия

Под Волгоградом пьяный отец посадил за руль своего 10-летнего сына

00:22, Общество

На дороги Волгограда вышла коммунальная техника

15 Янв, Общество

Волгоградцев ожидает мороз до -20º и сильный гололед 16 января

15 Янв, Криминал

Волгоградец перевел на «безопасный» счет мошенников более 1 миллиона рублей

15 Янв, ЖКХ

В трех районах Волгограда отключат свет 16 января

15 Янв, Общество

Волгоградцам рассказали о новых механизмах контроля за обращением наличных средств

15 Янв, Здоровье

Волгоградский врач рассказывает о пользе лечебной физкультуры

15 Янв, Криминал

В Волгограде поймали подростка, который обворовывал сетевые магазины

15 Янв, Общество

МЧС сделало экстренное предупреждение о гололеде в Волгоградской области

15 Янв, Общество

Стали известны места Крещенских купаний в Волгоградской области

15 Янв, Происшествия

Под Волгоградом задержали подростков, испортивших новогодние украшения

15 Янв, Транспорт

Более 40 тысяч человек путешествовали через аэропорт Волгограда в новогодние праздники

15 Янв, Общество

Роскомнадзор не нашел оснований для снятия ограничений с WhatsApp*

15 Янв, Общество

Волгоградцев предупредили о росте цен на смартфоны

15 Янв, Транспорт

В новогодние праздники более 700 человек посетили детскую железную дорогу в Волгограде

15 Янв, Общество

Умер легендарный массажист "Ротора": Евгению Трофимову было 65 лет

15 Янв, Общество

1425 многодетных семей получили новую выплату в Волгоградской области

15 Янв, Криминал

В Волгограде грабитель напал на мужчину и украл 10 тысяч рублей

Календарь