16+
Общество

Андрей Бочаров поставил задачи по организации помощи пострадавшим в ДТП с участием заказного автобуса

Андрей Бочаров поставил задачи по организации помощи пострадавшим в ДТП с участием заказного автобуса
Фото: администрация Волгоградcкой области

Авария произошла сегодня утром в Чернышковском районе.

Заказной автобус, в котором ехали более 50 пассажиров, после столкновения с грузовиком оказался в кювете. ДТП произошло на автодороге А-260 Каменск-Шахтинск — Волгоград. Водитель заказного автобуса, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ», двигавшимся по главной дороге.

Заместителю губернатора Геннадию Шевцову совместно с главой Чернышковского района губернатором поставлена задача организовать для пострадавших пункт временного размещения, сообщают «Городские Вести» со ссылкой на пресс-службу администрации Волгоградской области.

Руководителю регионального комитета здравоохранения поручено оказать пострадавшим в ДТП всю необходимую медицинскую помощь и при необходимости транспортировать в волгоградские больницы. Руководству областного комитета транспорта и дорожного хозяйства дано поручение доставить пассажиров к месту назначения.

На данный момент известно, что пострадало 4 человека. Это водитель – гражданин Казахстана, и пассажиры – граждане Узбекистана. Они госпитализированы в ГБУЗ «Чернышковская ЦРБ», где проводится их обследование.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

25 Май, Образование

В Волгограде прошел региональный фестиваль робототехники

25 Май, Общество

Какой будет погода в Волгограде 26 мая, сообщили синоптики

25 Май, Общество

Больше восьми тонн семян лесных растений высадят в питомниках волгоградских лесничеств

25 Май, ЖКХ

Три района Волгограда останутся 26 мая без электричества

25 Май, Общество

Волгоградцы скупают плюшевых монстров Лабубу

25 Май, Происшествия

В Волгоградской области продолжается поиск Александра Малышева

25 Май, Общество

На юге Волгограда мужчина ударил ребенка

25 Май, Культура

Жители Волгоградской области отметили Сабантуй

25 Май, Общество

Волгоградские специалисты обеззаразили 260 тысяч кубометров зернохранилищ

25 Май, Происшествия

В Волгограде супруги-пенсионеры перевели мошенникам 5,8 млн рублей

25 Май, Общество

Что волгоградцам нельзя делать 26 мая, чтобы удача оставалась с ними

25 Май, Общество

Волгоградцы поспешили в ЗАГСы 25 мая

25 Май, Транспорт

В Волгограде трамваи нескольких маршрутов стали работать по новой схеме

25 Май, Общество

В Волгограде скончалась бывший директор школы № 100

25 Май, Общество

Волгоградцам рассказали о трех страхах тех, кто решил завести собаку

25 Май, Происшествия

Двое детей пострадали в ДТП на юге Волгограда

25 Май, Происшествия

Тонущую женщину спас сотрудник полиции в Волгоградской области

25 Май, Общество

В Волгограде оперативники задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников

25 Май, Общество

Птичкина забота: волгоградка сняла, как воробей кормит сородича

25 Май, Общество

571 многодетной семье в Волгоградской области компенсировали обучение детей

Календарь