16+
Политика

Волгоградская студентка прошла стажировку в Государственной Думе

ВОЛГОГРАД, 17 февраля. (Корр. Анна ПЕТРОВА). Участница проекта «Школа подготовки женщин-политиков», который был организован при поддержке партии «Единая Россия» и проходил в Волгограде в октябре-ноябре 2010 года, прошла стажировку в Государственной Думе РФ. Об этом ИА «Городские вести» сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Студентка 5 курса Института иностранных языков, председатель стипендиальной комиссии профсоюзного Волгоградского государственного педагогического университета Елена Скокленева с 31 января 2010 по 11 февраля 2011 года постигала основы политической деятельности в парламентском комитете по делам молодежи. Такая возможность ей была предоставлена благодаря отличной учебе в Школе подготовки женщин-политиков.

Как пояснила Елена Скокленева, ее практика проходила под руководством депутата Госдумы, первого заместителя председателя парламентского комитета по делам молодежи Сергея Белоконева.

— Во время практики удалось ознакомиться с общей документацией, посетить парламентские слушания и заседания Государственного патриотического клуба партии «Единая Россия», различные круглые столы и другие мероприятия, — прокомментировала Елена Скокленева. — Мне также было доверено работать с обращениями граждан. Во время практики я получила положительный опыт работы в данной структуре власти, прочувствовала атмосферу политической среды. Своими глазами увидела, какой ежедневный огромный объем работы выполняется сотрудниками комитета по делам молодежи Государственной Думы, как они профессионально справляются с заданиями. Было чему научиться, находясь в такой сильной команде. Благодаря обучению в «Школе подготовки женщин-политиков» у меня появилось несколько задумок по реализации проектов. Я непременно постараюсь осуществить их в скором времени.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:15, Общество

Волгоградцам назвали адреса, куда сдавать старые шины

15:58, Транспорт

Волгоградца заставили заплатить за ДТП на ж/д переезде

15:54, Происшествия

Прямиком в сердце: волгоградец воткнул нож в сожителя бывшей

15:54, Общество

Волгоградка добилась пособия на погребение погибшего в зоне СВО сына

15:41, Происшествия

Мужчина и женщина едва не сгорели на пожаре в Волгограде

15:33, Общество

Стоимость икры разных сортов рыб назвали волгоградцам аналитики

15:32, Происшествия

Супруги чуть не сгорели заживо: в Волгоградском МЧС дали статистику ЧП

15:23, Благоустройство

Арт-объект «Три поросенка» появился в Волжском

15:18, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде автобусы № 70а пустили по центральным улицам

15:12, Политика

В Волгограде на думу вынесут план приватизации 83 объектов

15:05, Инфраструктура

400 млн рублей дополнительно направят на развитие дорожной сети Волгограда

14:56, Общество

Куда в Волгограде отвезти ненужные покрышки: адреса

14:49, Происшествия

Карантин из-за бешенства ввели в селе Волгоградской области

14:48, Транспорт

Между Волгоградом и Минском запустят прямые рейсы

14:26, Общество

В Волгограде предупредили о росте стоимости ОСАГО

14:21, Общество

Волгоградцы массово проваливают тесты на ИТ-навыки

14:05, Происшествия

В главном парке Волгограда нашли «заминированную» купюру

13:57, Происшествия

Труп мужчины нашли в машине в Волжском

13:42, Криминал

В Волгограде подтвердили приговор экс-чиновнице за взятку в 1,78 млн

13:34, Общество

Мясные деликатесы, сыр и мед купят волгоградцы на предновогодней ярмарке

Календарь