16+
Политика

В Михайловке на избирательный участок пришла семья из 30 человек

18 Мар 2018 10:56, 6 фото

Семья Потаповых во главе с Валентиной Георгиевной занимают активную гражданскую позицию.

Все члены большой дружной семьи из 30 человек отдадут свои голоса за президента. Вместе с ними свой выбор на избирательном участке в х. Крутинский Михайловского района сделают и ближайшие родственники Валентины Георгиевны: сестра Тамара Георгиевна со своей семьей в составе 5 человек, семья Лидии Георгиевны в составе 9 человек, брата Николая Георгиевича – 4 человека и Олега Георгиевича – 2 человека.

В семье Потаповой Валентины Георгиевны 9 детей Дочери Ирина, Наталья, Елена, Любовь и сыновья Иван, Алексей, Михаил, Сергей, Евгений.

Валентина Георгиевна родилась в 1952 году в потомственной многодетной семье (5 детей). Отец (в семье его родителей было 10 детей), награжден орденом Отечественной войны II ст., медалью за взятие Варшавы. Супруг Валентины Георгиевны, Михаил Иванович, с 1968 по 1994 год работал директором Крутинской средней школы, с 1994 года до 2008 года преподавал физику в этой же школе. В 2008 году скоропостижно скончался.

Четверо детей пошли по стопам родителей и стали учителями: Ирина, Наталья и сын Михаил работают учителями в Крутинской средней школе, Любовь преподает в Михайловском медицинском колледже. Награждены грамотами председателя комитета образования и науки Волгоградской области, многочисленными почетными грамотами главы муниципального района, районной думы и администрации.

- Все важные события мы отмечаем вместе, - говорят челны семьи Потаповых. – Проводы, встречи и, конечно, выборы. Это значимое событие, а для нас лишний повод встретиться.

- Я приехал из Волгограда, поддержать бабушку и всю семью, - говорит внук Валентины Георгиевны. – От нашего выбора многое зависит. Как минимум, жизнь в ближайшие 6 лет.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:15, Общество

В Волгоград прибыл «Вагон знаний» со школьниками из Уфы и Саранска

15:50, Транспорт

В Волгограде из-за ДТП меняли маршрут трамвая №2

15:35, Криминал

Под Волгоградом пенсионерка отдала мошенникам деньги на «проверку» подлинности

15:20, Общество

Губернатор Андрей Бочаров провел совещание по формированию бюджета

14:45, Общество

Волгоград включили сразу в два рейтинга популярности у путешественников

14:15, Благоустройство

В ЦПКиО Волгограда обсудили вопросы развития парка

13:55, Общество

В волгоградском ЦПКиО пройдет всероссийский фестиваль русской кухни 4 ноября

13:35, Общество

Волгоградцам рассказали, как увеличить размер пенсии за стаж до 1997 года

13:15, Транспорт

Аэропорт Волгограда переходит на осенне-зимний режим работы

12:55, Криминал

В Волгограде поймали молодых угонщиков автомобиля

12:35, Общество

В Волгоградской области предупреждают о сильном ветре

12:10, Происшествия

Прокуратура взяла на контроль проверку гибели 4 человек в ДТП под Волгоградом

11:50, Происшествия

В Волгограде в ДТП пострадал 17-летний мотоциклист

11:30, Здоровье

Волгоградцам рассказали о способах профилактики и защиты от сибирской язвы

11:10, Общество

Единый контакт-центр Волгоградской области обработал 29 тыс. обращений

10:50, Транспорт

В аэропорту Волгограда сняли временные ограничения на полеты 25 октября

10:35, Происшествия

В смертельном ДТП под Волгоградом погибло 4 человека

10:19, Криминал

Жительнице Волгоградской области грозит до 6 лет тюрьмы за хищение средств соцподдержки

09:58, Транспорт

В волгоградском аэропорту отменили рейсы в московском направлении

09:40, Общество

Над Волгоградской областью сбили 19 БПЛА ночью 25 октября

Календарь