16+
Здоровье

Медики из Волгограда хайпанули с шутками про больницу Фишера

Медики из Волгограда хайпанули с шутками про больницу Фишера
Фото: «Городские вести»

Показанные ими фотографии не соответствуют действительности.

Медики из команды КВН «Халатные люди» в шоу «Лига городов» поиронизировали над состоянием больницы Фишера. Участники юмористической программы на ТНТ показали ужасные фото из медучреждения, сравнив его с поликлиниками Москвы. Волжане, которые смотрели передачу на федеральном канале, заметили подвох. Снимки из волжской клиники оказались старыми и неактуальными на сегодняшний день.

Напомним, с 2019 года больница имени С. З. Фишера в Волжском планомерно повышает качество оказания помощи: завершены работы в поликлинике, женской консультации, приемном блоке; созданы ЦАОП, сосудистые центры, введены в эксплуатацию оперблок и реанимационные отделения. Сейчас в учреждении реализуется приоритетный проект по развитию опорного медицинского центра всего Заволжья. В 9-этажном корпусе стационара идет капитальный ремонт. При этом больница продолжает оказывать помощь пациентам.

Работы выполняются по всем разделам: архитектура, вентиляция и кондиционирование, водоснабжение и водоотведение, электроснабжение, автоматическая пожарная сигнализация и т. д. Особое внимание уделяется формированию комфортной для пациентов среды: в каждой палате оборудуют санитарные узлы с душевыми кабинами. До конца 2024 года основные работы в медучреждении должны быть завершены.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алиса Апанасенко

-->
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:32, Транспорт

Два летевших в Волгоград самолета ушли на запасные аэродромы

07:11, Происшествия

В Волгограде организуют пункты временного размещения после падения БПЛА

06:49, Транспорт

В Волгограде задерживаются самолеты из Египта, Дагестана и Москвы

06:31, Транспорт

Аэропорт Волгограда закрыли в целях безопасности

06:23, Происшествия

В Волгограде после падения обломков БПЛА эвакуировали жильцов дома

04:00, Общество

Что нельзя делать 13 августа, на Евдокимово заговенье

02:15, Общество

13 августа волгоградцев ожидает понижение температуры до +7

00:30, Общество

В Волгоградской области 4 человека оштрафовали за съемку БПЛА

12 Авг, Происшествия

В Волгограде потушили пожар площадью 2,5 га

12 Авг, Общество

42 человека утонуло в водоемах Волгоградской области

12 Авг, Общество

Волгоградцы смогут получить до 1 млн рублей на реализацию проектов

12 Авг, Криминал

В Волгоградский области будут судить подростка задавившего пешехода

12 Авг, Криминал

В Волгограде задержали подозреваемого в избиении женщины

12 Авг, Инфраструктура
Фото: Матвей Горбунов/ "Городские вести"

В Волгограде обсудили актуальные вопросы развития ЖКХ

12 Авг, Общество

В Волжском стартует конкурс «Женщина года 2025»

12 Авг, Общество

Завершается ремонт объекта культурного наследия под Волгоградом

12 Авг, Общество

Пенсии волгоградцам предложили индексировать ежеквартально

12 Авг, Образование

Известны даты каникул у волгоградских школьников

12 Авг, Общество

Волгоградке продавец вернет деньги за автомобиль со «скрученным» пробегом

12 Авг, Общество

За неделю в Волгограде задержали 13 нетрезвых водителей

Календарь