16+
ЖКХ

В Волгограде мусорный регоператор начинает агиткампанию за 2,4 млн рублей

В Волгограде мусорный регоператор начинает агиткампанию за 2,4 млн рублей
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Договор с рекламным агентством уже заключен.

Региональный оператор по обращению с отходами разворачивает мощную агитационную кампанию. В ближайшие три месяца реклама ООО «Ситиматик-Волгоград» появится на сайтах информагентств, на радио, телевидении, в соцсетях, сервисах Яндекс.Директ и GoogleAdWords.

Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на сайт госзакупок, компания заключила договор с рекламным агентством полного цикла стоимостью до 2,4 млн рублей. Подрядчики изготовят и разместят рекламно-информационные ролики, контекстную и таргетированную рекламу «Ситиматик-Волгоград» на таких платформах, как Вконтакте, Facebook, Instagram, Odnoklassniki и Youtube.

Также рекламщики должны разработать и реализовать «программу продвижения бренда» заказчика в интернете. Договор будет действует до 31 января 2022 года.

Напомним, весной 2021 года у регоператора сменились собственники и название. Ранее компания именовалась «Управление отходами – Волгоград». Статус регоператора по обращению с отходами организация получила 1 января 2019 года.

В сентябре текущего года прокуратура выявила в работе компании серьезные нарушения. «Ситиматик-Волгоград» поймали на выставлении платы «мертвым душам» и открытии лицевых счетов по несуществующим адресам.

Тарифы для регоператора устанавливает администрация Волгоградской области. В 2021 году жители многоквартирных домов в городских поселениях в месяц платят за вывоз мусора по 100,88 рубля. По сравнению с прошлым годом тариф снижен на 4,75%.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алиса Апанасенко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:00, Общество

Новогодняя елка засияла в ЦПКиО Волгограда

17:40, Общество

Как обманывают родственников пропавших на СВО волгоградцев

17:22, Культура

Новогоднюю сказку покажут волгоградцам в ЦКЗ

17:06, Криминал

Женщина украла у знакомой золотую ювелирку под Волгоградом

16:44, Происшествия

Трупы двух мужчин найдены в реке Кура под Волгоградом

16:24, Общество

Чего нельзя делать волгоградцам в день зимнего солнцестояния

16:00, Криминал

Изувера, избившего жену, задержали в Волжском

15:42, Происшествия

68 человек погибли на водоемах Волгоградской области прошлой зимой

15:22, Общество

Правила использования газовых печей напомнили волгоградцам

15:06, Криминал

СК расследует похищение пенсионерки в Волгоградской области

14:46, Общество

Память чекистов всех поколений почтили в Волгограде

14:24, Общество

Волгоградцам сообщили, о чем спрашивали Путина на прямой линии

14:00, Общество

Бочаров обсудил создание музейного комплекса о подвиге участников СВО

13:48, Спорт

Путин поручил обновить футбольное поле для участников СВО в Волгограде

13:32, Криминал

36-летнего наркосбытчика поймали на юге Волгограда

13:12, Инфраструктура

Капремонт Городищенской ЦРБ завершили под Волгоградом

12:56, Происшествия

Водитель Toyota пострадал в лобовом ДТП под Волгоградом

12:38, Общество

Более 100 тысяч рублей получают шеф-повара в Волгограде

12:18, Криминал

Более 248 тысяч рублей «нажил» волгоградец на автозапчастях

12:00, Общество

Ситуацию с льготными лекарствами прокомментировали в облздраве

Календарь