16+
ЖКХ

В Волгограде мусорный регоператор начинает агиткампанию за 2,4 млн рублей

В Волгограде мусорный регоператор начинает агиткампанию за 2,4 млн рублей
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Договор с рекламным агентством уже заключен.

Региональный оператор по обращению с отходами разворачивает мощную агитационную кампанию. В ближайшие три месяца реклама ООО «Ситиматик-Волгоград» появится на сайтах информагентств, на радио, телевидении, в соцсетях, сервисах Яндекс.Директ и GoogleAdWords.

Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на сайт госзакупок, компания заключила договор с рекламным агентством полного цикла стоимостью до 2,4 млн рублей. Подрядчики изготовят и разместят рекламно-информационные ролики, контекстную и таргетированную рекламу «Ситиматик-Волгоград» на таких платформах, как Вконтакте, Facebook, Instagram, Odnoklassniki и Youtube.

Также рекламщики должны разработать и реализовать «программу продвижения бренда» заказчика в интернете. Договор будет действует до 31 января 2022 года.

Напомним, весной 2021 года у регоператора сменились собственники и название. Ранее компания именовалась «Управление отходами – Волгоград». Статус регоператора по обращению с отходами организация получила 1 января 2019 года.

В сентябре текущего года прокуратура выявила в работе компании серьезные нарушения. «Ситиматик-Волгоград» поймали на выставлении платы «мертвым душам» и открытии лицевых счетов по несуществующим адресам.

Тарифы для регоператора устанавливает администрация Волгоградской области. В 2021 году жители многоквартирных домов в городских поселениях в месяц платят за вывоз мусора по 100,88 рубля. По сравнению с прошлым годом тариф снижен на 4,75%.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алиса Апанасенко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:47, Происшествия

Массовое ДТП у Дубовки под Волгоградом: пострадали дети

12:37, Криминал

Пьяный мужчина поджег сауну в Камышине

12:35, Общество

О чем новый сериал «Хутор», и кто играет главные роли

12:29, Общество

14 нарушений выявили при проверках газового оборудования в Волгоградской области

12:19, Происшествия

В Волгограде горящий телевизор тушили полчаса

12:12, Происшествия

В Волжском столкнулись «Мерседес Бенц» и «Хендэ»

11:59, Происшествия

Волгоградцев предупредили об опасном явлении в лесах

11:51, Общество

Самозапрет на кредиты как новая система защиты от мошенников

11:47, Общество

В Волгограде в грозу таксисты подняли цены в три раза

11:37, Происшествия

Волгоградец пересек двойную сплошную и устроил аварию: видео

11:30, Происшествия

В Волгограде на Симонова столкнулись две иномарки

11:18, Общество

Гастрономические выходные пройдут в Волгограде

11:15, Общество

РПН: с 1 сентября в Волгограде вводят новую маркировку для товаров

10:57, Происшествия

Прокуратура начала проверку после падения крана в речпорту Волжского

10:50, Происшествия

ДТП на трассе Волгоград–Астрахань: четверо в больнице, включая детей

10:34, Общество

Фантастическую грозу сняли в главном парке Волгограда

10:28, Происшествия

Названы наиболее пострадавшие от шторма районы Волгоградской области

10:10, Общество

Поваленные деревья, побитые машины, упавший кран: волгоградцы обсуждают стихию

09:58, Происшествия

38 бригад энергетиков устраняют последствия урагана в Волгоградской области

09:46, Общество

Волгоградцы обсуждают пожар у ТЦ после удара молнии

Календарь