16+
ЖКХ

В Волгограде мусорный регоператор начинает агиткампанию за 2,4 млн рублей

В Волгограде мусорный регоператор начинает агиткампанию за 2,4 млн рублей
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Договор с рекламным агентством уже заключен.

Региональный оператор по обращению с отходами разворачивает мощную агитационную кампанию. В ближайшие три месяца реклама ООО «Ситиматик-Волгоград» появится на сайтах информагентств, на радио, телевидении, в соцсетях, сервисах Яндекс.Директ и GoogleAdWords.

Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на сайт госзакупок, компания заключила договор с рекламным агентством полного цикла стоимостью до 2,4 млн рублей. Подрядчики изготовят и разместят рекламно-информационные ролики, контекстную и таргетированную рекламу «Ситиматик-Волгоград» на таких платформах, как Вконтакте, Facebook, Instagram, Odnoklassniki и Youtube.

Также рекламщики должны разработать и реализовать «программу продвижения бренда» заказчика в интернете. Договор будет действует до 31 января 2022 года.

Напомним, весной 2021 года у регоператора сменились собственники и название. Ранее компания именовалась «Управление отходами – Волгоград». Статус регоператора по обращению с отходами организация получила 1 января 2019 года.

В сентябре текущего года прокуратура выявила в работе компании серьезные нарушения. «Ситиматик-Волгоград» поймали на выставлении платы «мертвым душам» и открытии лицевых счетов по несуществующим адресам.

Тарифы для регоператора устанавливает администрация Волгоградской области. В 2021 году жители многоквартирных домов в городских поселениях в месяц платят за вывоз мусора по 100,88 рубля. По сравнению с прошлым годом тариф снижен на 4,75%.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алиса Апанасенко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:45, Общество

Что нельзя делать 15 ноября, в Акиндинов день

02:25, Общество

Волгоградцев предупреждают о желтом уровне погодной опасности 15 ноября

00:35, Общество

В Волгоградской области попрощаются с участником СВО Арслоном Маманазаровым

14 Ноя, Общество

Волгоградцев ожидает сильный ветер 15 ноября

14 Ноя, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 15 ноября

14 Ноя, Транспорт

В Волгоградской области изменится расписание пригородных поездов в ноябре

14 Ноя, Культура

Волгоградский ТЮЗ представит обновленную постановку «Очень простая история»

14 Ноя, Общество

Какую поддержку может получить волгоградский бизнес, объясняет СФР

14 Ноя, Общество

Волгоградская область защитила итоги работы по развитию промышленности на площадке Минпромторга РФ

14 Ноя, Происшествия

В Волгограде сын избил собутыльника матери

14 Ноя, Общество

В волгоградском ЦПКиО начали готовиться к открытию ледового катка

14 Ноя, Общество

Педагога-дефектолога из Волгоградской области наградили «За верность профессии»

14 Ноя, ЖКХ

Опубликована памятка для получения субсидии на догазификацию жилья

14 Ноя, Происшествия

СК проводит проверку по факту самоубийства священника под Волгоградом

14 Ноя, Общество

Экономика России возвращается к сбалансированным темпам роста - ВТБ

14 Ноя, Необычное

Магазины Волгограда начали украшать к Новому году

14 Ноя, Общество

Минуту молчания 19 апреля могут провести в Волгограде

14 Ноя, Общество

Более 14 тыс. волгоградцев прошли обучение в «Школах диабета»

14 Ноя, Необычное

Волгоград утонул в тумане и желтизне: как город проживает ноябрь

14 Ноя, Происшествия

Карантин отменили в двух селах Волгоградской области

Календарь