16+
ЖКХ

В Волгограде мусорный регоператор начинает агиткампанию за 2,4 млн рублей

В Волгограде мусорный регоператор начинает агиткампанию за 2,4 млн рублей
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Договор с рекламным агентством уже заключен.

Региональный оператор по обращению с отходами разворачивает мощную агитационную кампанию. В ближайшие три месяца реклама ООО «Ситиматик-Волгоград» появится на сайтах информагентств, на радио, телевидении, в соцсетях, сервисах Яндекс.Директ и GoogleAdWords.

Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на сайт госзакупок, компания заключила договор с рекламным агентством полного цикла стоимостью до 2,4 млн рублей. Подрядчики изготовят и разместят рекламно-информационные ролики, контекстную и таргетированную рекламу «Ситиматик-Волгоград» на таких платформах, как Вконтакте, Facebook, Instagram, Odnoklassniki и Youtube.

Также рекламщики должны разработать и реализовать «программу продвижения бренда» заказчика в интернете. Договор будет действует до 31 января 2022 года.

Напомним, весной 2021 года у регоператора сменились собственники и название. Ранее компания именовалась «Управление отходами – Волгоград». Статус регоператора по обращению с отходами организация получила 1 января 2019 года.

В сентябре текущего года прокуратура выявила в работе компании серьезные нарушения. «Ситиматик-Волгоград» поймали на выставлении платы «мертвым душам» и открытии лицевых счетов по несуществующим адресам.

Тарифы для регоператора устанавливает администрация Волгоградской области. В 2021 году жители многоквартирных домов в городских поселениях в месяц платят за вывоз мусора по 100,88 рубля. По сравнению с прошлым годом тариф снижен на 4,75%.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алиса Апанасенко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:15, Общество

В 2025 году в Волгоградской области пропали 556 человек

00:35, Общество

В Волгоградской области простятся с участником СВО Денисом Ведилиным

14 Янв, Общество

15 января в Волгоградской области ожидаются морозы до -18º

14 Янв, Происшествия

За сутки в Волгоградской области сгорело два автомобиля

14 Янв, Криминал

Под Волгоградом полицейские задержали дроппера

14 Янв, ЖКХ

В пяти районах Волгограда не будет света 15 января

14 Янв, Здоровье

Волгоградцам рассказали, как зимой не получить травмы от переохлаждения

14 Янв, Общество

147 семей и 167 малышей зарегистрировали в Иловлинском ЗАГСе под Волгоградом

14 Янв, Культура

В драмтеатре под Волгоградом готовят спектакль об эвакогоспиталях

14 Янв, Происшествия

Полицейские нашли поджигательниц из Волжского торгового центра

14 Янв, Общество

Волгоградские семьи пользуются услугой «социальная няня»

14 Янв, Культура
Фото предоставлено областным краеведческим музей

В Волгограде открылась выставка в честь архитектора, поднявшего Сталинград с нуля

14 Янв, Общество

Волгоградские энергетики массово плавят лед на проводах

14 Янв, Общество

Близнецы из Волгоградской области могут сняться в фильме «Королевство кривых зеркал»

14 Янв, Криминал

Жителя Ростовской области поймали с наркотиками под Волгоградом

14 Янв, Спорт

Нападающий «Ротора» Дмитрий Лаврищев покидает команду

14 Янв, Здоровье

Волгоградцам рассказали, как организовать здоровый обед на работе

14 Янв, Общество

С виновника ДТП под Волгоградом взыскали компенсацию в пользу дочери погибшего мужчины

14 Янв, Общество

В Михайловке Волгоградской области не будет крещенских купаний на озере

14 Янв, Общество

В Волгограде умер известный ученый ВолгГТУ Леонид Гуревич

Календарь