16+
Экономика

«Красный Октябрь» принимает участие в международной выставке «Металл-Экспо 2019»

12 Ноя 2019 16:40, 4 фото

В Москве состоялось официальное открытие крупнейшего в сфере металлургии мероприятия.

Фото: пресс-служба "Красный Октябрь"

В работе 25-й выставки принимают участие свыше 550 компаний из 35 стран мира, а посетят свыше 30 тысяч человек. Такой интерес к металлургии и смежным отраслям объясняется просто: форум «Металл-Экспо» - это действенный инструмент для развития взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям, а также универсальная площадка для демонстрации успехов и достижений компаний-участников, сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу предприятия «Красный Октябрь».

Фото: пресс-служба "Красный Октябрь"

– Посетители выставки активно подходят к стенду «Красного Октября» и видят, что завод работает и развивается, – отметила и. о. директора по технологии и качеству Ольга Гладышева. – У потенциальных заказчиков не возникает сомнений в том, что «Красный Октябрь» сохранил свой бренд и по-прежнему производит качественные стали специального назначения по международным стандартам.

Целевая аудитория форума - руководители и специалисты отечественного и зарубежного бизнеса, заинтересованного в поставках высококачественной металлопродукции, современного оборудования, технологий, инновационных решений для стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, металлоторговых и транспортно-логистических компаний.

Фото: пресс-служба "Красный Октябрь"

В этом году в российской металлургии стартовал новый инвестиционный цикл - в ближайшие несколько лет будут введены в строй новые мощности по выплавке чугуна и стали, производству сортового проката, листового проката с покрытиями, трубной продукции, проволоки и других металлоизделий.

На протяжении четырех дней делегация предприятия продолжит работу по укреплению деловых контактов и налаживанию сотрудничества с потенциальными заказчиками и партнерами металлургической сферы. В первые часы работы «Металл-Экспо» интерес к продукции «Красного Октября» проявили представители ЗАО «Строймашсервис» и ПО «Трубное Решение». Установлены контакты с компанией из Китая, которая производит правильные машины для правки листового проката с высоким обеспечением плоскости (не более 5 мм на 1 м). Также организация выпускает высокоэффективные окалиноломатели, способные удалять до 70% окалины перед правлением металлопроката.

Переговоры с потенциальными заказчиками и партнерами продолжатся в рамках выставки до вечера. Завтра делегация «Красного Октября» примет участие в проведении тематических круглых столов, конференций, семинаров и лекций.

Фото: пресс-служба "Красный Октябрь"
Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:03, Общество

Народные приметы на 19 октября: что нельзя делать в Фомин день

17:48, Здоровье

В Волгограде врачи спасли здоровье женщины во время диагностики

17:36, Общество

Радугу осенних красок раскинул Волгоград

17:14, Происшествия

Волгоградка потеряла 308 тысяч рублей из-за звонка

16:57, Общество
Фото: Администрация Волгоградской области

В Волгограде прошел слет социальных предпринимателей «От сердца к сердцу»

16:42, Спорт

В Волгограде состоится день экстрима с мотокроссом и квадроциклами

16:17, ЖКХ

Жители Городища жалуются на отсутствие тепла и воды в квартирах

15:54, Общество

В Волгограде автоинспекторы помогли беременной женщине с колесом

15:37, Происшествия

18-летнего пассажира такси задержали с наркотиками в куртке под Волгоградом

15:16, Общество

В МВД предупредили волгоградцев о новой схеме хищения с «Госуслуг» через объявления

14:48, Культура

В Волжском 19 октября пройдет культурный забег с лекцией в парке

14:24, Происшествия

В Волгограде на Семи Ветрах 3-летний малыш пострадал в ДТП

14:01, Благоустройство

Глава Волгограда Владимир Марченко проверил благоустройство у арбитражного суда и гимназии №4.

13:43, ЖКХ

Волгоградцам объяснили, куда жаловаться на плохую воду

13:22, Происшествия

В Волгограде маршрутка с пассажирами врезалась в столб

13:02, Общество

В Волгограде 19 октября отпразднуют Покров в ЦПКиО с концертом и кашей

12:40, Происшествия

В Волгограде на Калининградской иномарка наехала на ребенка

12:20, Образование

Волгоградский вуз планирует сотрудничество с Королевством Эсватини

12:01, Происшествия

В Волгограде в тоннеле на Тулака столкнулись три легковушки

11:40, Общество

Волгоградка получила 150 тысяч рублей на бизнес по программе «Серебряный старт»

Календарь