16+
Бизнес

Силу команды «ЕвроХим-ВолгаКалия» зарядили новыми знаниями

Силу команды «ЕвроХим-ВолгаКалия» зарядили новыми знаниями
Фото: "Городские вести"

На горно-обогатительном комбинате устроили мозговой штурм.

«ЕвроХим-ВолгаКалий» - дочернее предприятие российского предпринимателя Андрея Мельниченко - следует мировым стандартам ведения бизнеса. Поэтому, чтобы соответствовать заданному уровню, компания уделяет большое внимание постоянному обучению своих сотрудников и освоению новых технологий бизнеса.

Один из таких уникальных тренингов, который нацелен на повышение координации сотрудников был проведен на Гремячинском горно-обогатительном комбинате для группы руководителей «ЕвроХим-ВолгаКалия».

Во время обсуждения текущих аспектов производства, тренирующиеся освоили методики Хоукинса и Аргириса, которые направлены на развитие управленческих и лидерских компетенций, навыков работы с персоналом, делегирования, собственной эффективности и стратегического мышления.

Мозговой штурм в неформальной обстановке и глубокая вовлеченность всех участников помогли руководителям генерировать нестандартные идеи, некоторые из которых, безусловно, будут приняты к действию.

Сергей Вольф, руководитель программы по операционным улучшениям – начальник отдела поделился впечатлениями и некоторыми моментами из прошедшего тренинга:

Каждый из руководителей умеет создавать различного рода активности, у каждого есть свой набор сильных компетенций. Сплотившись вместе, вместе решая сложные задачи, объединяя опыт в одном информационном поле, открываются ещё более амбициозные возможности. Имея общее мнение, становятся очевидными ответы даже на самые сложные вопросы. Высокое качество решений, сплоченность, согласованность, позитив и забота – наши приоритеты, в которых мы будем дальше взаимодействовать и двигать «ЕвроХим-ВолгаКалий» к успеху.

Напомним, что «ЕвроХим-ВолгаКалий» осваивает в Котельниковском районе Волгоградской области Гремячинское месторождение калийных солей – одного из самых крупных месторождений России.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:10, Общество

Двое чиновников покидают администрацию Волгоградской области

01:05, Происшествия

На борту летевшего самолета из Волгограда в Москву стало плохо пассажиру

2 Окт, Общество

Какой будет погода в Волгограде 3 октября, сообщают синоптики

2 Окт, Общество

В Волгограде Дом Шлыкова 2-й мужской гимназии взяли под охрану как объект культурного наследия

2 Окт, Общество

В Волгоградской области объявили конкурс волонтерских инициатив «Доброволец 34»

2 Окт, Общество

Трагически погиб бывший нападающий «Ротора» Максим Бондаренко

2 Окт, Здоровье

Кардиолог Колпаков рекомендует волгоградцам ходить, танцевать и плавать

2 Окт, Криминал

Задержаны участники конфликта, случившегося в Волжском Волгоградской области

2 Окт, Происшествия

В районе Волгоградской области нашли коров с опасной инфекцией

2 Окт, Происшествия

75-летнего пенсионера в Волгоградской области пытались обмануть мошенники

2 Окт, ЖКХ

В Волгограде 3 октября четыре района останутся без света

2 Окт, Общество

Банные чаны, спорт, бачата: турнир «Ненорматив» пройдет в Волжском

2 Окт, Криминал

Год тюрьмы дали волгоградке за махинации с соцвыплатами

2 Окт, Происшествия

Иномарка сбила ребенка в Камышине, возбуждено уголовное дело

2 Окт, Происшествия

Видео: грузовик MAN насмерть сбил пешехода в Волгограде

2 Окт, Происшествия

Известно состояние пострадавших в ДТП на «танцующем» мосту Волгограда

2 Окт, Общество

Очередной груз отправили в зону СВО из Волжского Волгоградской области

2 Окт, Криминал

Дело о хищении бюджетных средств передадут в суд под Волгоградом

2 Окт, Общество

В Волжском Волгоградской области Управление МВД возглавил Александр Числов

2 Окт, Общество

Волгоградский суд отказался взыскивать задолженность с матери покойного

Календарь