16+
Спорт

Волгоградские чиновники выявили сильнейших в плавании

Волгоградские чиновники выявили сильнейших в плавании
Фото: пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград»

Домашняя арена красно-белых стала местом проведения соревнований по плаванию в рамках IX Спартакиады сотрудников органов государственной власти Волгоградской области.

На старт уже ставших традиционными состязаний в бассейне спортивного комплекса на «Семи ветрах» вышли команды из двадцати региональных ведомств, которым предстояло выявить сильнейший коллектив в смешанной эстафете (4х25 метров вольным стилем), сообщают «Городские Вести» со ссылкой на пресс-службу ВК «Спартак-Волгоград».

Соперничество получилось жарким. Эмоции били через край. А участники, несмотря на свой любительский статус, продемонстрировали отменную форму и показали достаточно высокие результаты.

Так, например, «четвёрка» Комитета физической культуры и спорта в составе Марии Жирновой, Жанны Чуксиной, Андрея Мастерова и Владимира Изотова, спустя сезон вернувшая себе первенство, преодолела дистанцию за – 59.82, параллельно установив рекорд Спартакиады.

Да и её прошлогодний победитель – квартет Комитета финансов, на сей раз довольствовавшийся лишь «серебром», может смело занести себе в актив второе время – 1:04.67. Бронзовым призёром эстафеты стала команда Комитета сельского хозяйства, уступившая «финансистам» две с половиной секунды.

Отметим, что главным итогом прошедшего праздника спорта, вне всякого сомнения, стало хорошее настроение всех, без исключения, участников мероприятия, многим из которых уже через две недели предстоит принять участие в состязаниях по водному поло – очередном этапе Спартакиады.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:10, Общество

Какой будет погода в Волгограде 15 июля, рассказали синоптики

18:00, Происшествия

Стало известно состояние мужчины из сгоревшего в Волгограде автомобиля

17:40, Происшествия

Под Волгоградом перевернулась фура с прицепом

17:10, Общество

Волгоград РПН назвал городом, благоприятным для проживания

16:50, Происшествия

В Волгоградской области сварщику и электрику сельхозпредприятия не выдавали СИЗ

16:30, Происшествия

Самолет, летевший в Волгоград, экстренно отправили в Москву

16:15, Общество

В Волгоградской области соседи спасли пенсионерку от мошенников

16:00, Общество

Более 5,5 тыс. волгоградцев получили помощь специалистов Госюрбюро

15:40, Общество

Что запрещается волгоградцам делать 15 июня ради их же блага

15:15, Происшествия

В Волгоградской области бесследно исчез Андрей Турбанов

14:55, Общество

В Волгоград не пускают фуры

14:40, Общество

В Волгоградской области мужчину лишили гражданства РФ за отказ служить в армии

14:20, Криминал

Под Волгоградом воровка попросила у пенсионерки воды и обворовала ее

14:00, Общество

В Волгоградской области сосед заплатит семье за ущерб от пожара

13:30, Общество

Волгоградцев спасатели предупреждают о чрезвычайной пожароопасности

13:05, Происшествия

Парень утонул в Волгоградской области

13:05, Происшествия

В Волгограде нетрезвый 17-летний на электросамокате сбил девочку

12:40, Происшествия

В Волгограде сбили женщину на переходе - видео

12:15, Здоровье

Доноров крови в Волгоградском регионе становится больше

11:50, Общество

Бастрыкину доложат, как расследуется дело о наезде электросамоката на 5-летнего волгоградца

Календарь