Спорт

«Ротор» со счетом 6:0 разгромил столичную «Родину»

23 Фев 14:06

Волгоградский клуб продолжает подготовку к сезону.

Волгоградский «Ротор» на Кипре продолжает подготовку к весенней части сезона, параллельно выступая на Кубке ФНЛ. Две ничьих и поражение привели к тому, что волгоградцы разыгрывают места с 16 по 13-е.

Сегодня «Ротор» встретился со столичной «Родиной» и камня на камне не оставил от московской команды. Волгоградцы открыли счет уже на третьей минуте: с пенальти отличился новичок команды Бека Микелтадзе. Он же на 30-й минуте удвоил преимущество, хлестко пробив в нижний угол.

Во второй половине встречи волгоградцы лишь упрочили лидерство. Через несколько минут после свистка, ознаменовавшего начало второго тайма, отличился Ника Кипиани. Еще через три минуты гол забил любимец волгоградских болельщиков Олег Николаев. Александр Довбня на 64-й минуте сделал счет 5:0, а итоговый счет установил Галаджан на 90-й минуте – снова с пенальти. Итог – более чем уверенная победа со счетом 6:0.

Сюжет

17:10, Культура

Волгоградцев приглашают в «Театр на диване»

17:03, Общество

Волгоградский музей «Россия – моя история» присоединится к федеральной акции «Зажги синим»

15:13, Общество

С 1 апреля в Волгоградской области вводится обязательный режим самоизоляции для всех жителей

14:45, Спорт

В Волгоградской области подвели итоги первого интернет-турнира «Мудрый король»

13:11, Здоровье

В Волгоградской области из четырех заболевших коронавирусом одного готовят к выписке

12:49, Общество

В Волгоградском регионе планируют расселить почти 25 тысяч «аварийных» квадратных метров

11:34, Здоровье

Роспотребнадзор опубликовал памятку для родителей на период пандемии коронавируса

11:20, Экономика

Андрей Бочаров провел рабочую встречу с представителями предпринимательского сообщества Волгоградской области

11:08, Культура