16+
Спорт

«Ротор» на выезде проиграл «Мордовии»

«Ротор» на выезде проиграл «Мордовии»
Фото: пресс-служба ФК «Ротор»

Волгоградцы не удержали ничью вдесятером и даже забили гол, который не был засчитан.

В рамках 35-го тура волгоградский «Ротор» гостил в Саранске, где ему предстояло встретиться с середняком ФНЛ «Мордовией».

Встреча прошла с небольшим преимуществом хозяев, которые пока еще не обеспечили себе прописку в ФНЛ на следующий сезон. Ближе к середине второго тайма гости остались вдесятером, прямую красную карточку получил Артем Попов. Единственный гол был забит за четверть часа до конца матча – отличился Дворецков.

Правда, уже через 2 минуты «Ротор» сумел было отыграться, однако гол был отменен из-за офсайда. В оставшееся время гости перехватили инициативу и несколько раз были близки к тому, чтобы сравнять счет, но увезти очки из Саранска им было не суждено.

Теперь подопечные Павла Могилевского опустились на 10-е место в таблице на текущий момент. Следующий матч «Ротор» проведёт с «Тюменью», которая занимает предпоследнюю строчку. Матч состоится 11 мая на «Волгоград Арене» в 14:00.


«Мордовия» — «Ротор» 1:0 (0:0)

«Мордовия»: Кобзев (Шебанов, 46), Деревягин (Соболев, 55), Лебедев, Ятченко, Киреев, Адаев, Дворецков, Петров, Навлетов (Орлов, 63), Поярков, Мухаметшин Р-н (к) (Мухаметшин Р-м, 80).

«Ротор»: Филиппов, Кацалапов, Байрыев (к), Васильев, Пискунов, Шарипов, Самсонов, Лобкарёв, Султонов (Попов, 56), Коротаев (Завезён, 65), Саная (Муллин, 72).

Гол: Дворецков, 76.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:14, Происшествия

Волгоградка с судимостью распорола живот знакомому

10:12, Общество

145 млн рублей взыскали с подрядчика в Волгоградской области

10:02, Происшествия

19-летняя волгоградка обманула маркетплейс и попалась полиции

09:58, Общество

В Волгоградской области появился центр помощи «Честный знак»

09:48, Общество

Четыре ИП списали 152,5 тонны пшеницы без документов под Волгоградом

09:42, Общество

Волгоградские компании вошли в рейтинг работодателей РФ за 2025 год

09:37, Общество

96 детей появились на свет в роддоме Волгограда

09:32, Экономика

75,8 млрд рублей заработали волгоградские компании

09:26, Общество

Рыбозавод в Волгоградской области могут признать банкротом

09:24, Общество

Народные приметы на 21 января: чем опасен Емельянов день

09:14, Происшествия

Мужчина пострадал при пожаре в частном доме на юге Волгограда

09:10, Общество

Для похудения волгоградцам советуют есть пшено

09:07, Общество

Снегопад начнется в 11 часов в Волгограде

08:57, Общество

В Волгоградской области миновала опасность атаки БПЛА

08:43, Образование

Волгоградских школьников научат собирать дроны и спасать раненых

08:34, Общество

Сильную магнитную бурю проспали волгоградцы

08:13, Общество

БПЛА 21 января атаковали соседей Волгоградской области

07:56, Спорт

Обладатель Кубка России вошел в тренерский штаб "Ротора"

07:29, Общество

ФНС назвала волгоградцам сроки подачи деклараций

07:12, Образование

Минимальные проходные баллы по ЕГЭ-2026 назвали волгоградцам

Календарь