16+
Спорт

Экс-игрок «Ротора» решил исход поединка волгоградцев в Тамбове

«Сине-голубые» проиграли на выезде с минимальным счетом.

Волгоградский «Ротор» в предпоследнем туре Футбольной Национальной лиги встречался в Тамбове с лидером турнира, который уже решил свою задачу, завоевав путевку в высший эшелон российского футбола.

Первый тайм прошел без голов, а в начале второй половины встречи экс-игрок «Ротора» Хызыр Аппаев наказал своих бывших одноклубников за беспечность. Решительно сыграв в чужой штрафной, нападающий «Тамбова» забил мяч решивший исход встречи. Отметим, что во втором тайме волгоградцы играли в большинстве. На 67-й минуте получив вторую желтую карточку, которая превратилась в красную, поле покинул тамбовчанин Килин. Однако небольшое превосходство не помогло команде гостей. В итоге поражение – 0:1.

- Хотел бы поздравить команду «Тамбов» с выходом в премьер-лигу и с победой в этом матче, - отметил после игры наставник волгоградцев Игорь Меньщиков. – К сожалению, мы не смогли использовать наше численное преимущество и сравнять счет. Жаль, но жизнь продолжается.

"Тамбов" - "Ротор" 1:0 (0:0)

Гол: Аппаев (55) - 1:0.
"Тамбов": Шелия, Овсиенко, Мищенко, Чистяков, Рыбин, Думбия (Кашчелан, 46), Чуперка, Галиулин (Хосонов, 53), Килин, Мамтов (Бенито, 46), Аппаев (Обухов, 83).
"Ротор": Фильцов, Байрыев, Васильев (Коротаев, 85), Пискунов, Кацалапов (Султонов, 68), Шарипов, Фатуллаев, Лобкарев (Янушковский, 68), Попов, Саная (Николаев, 86), Муллин.
Предупреждения: Килин, 49. Аппаев, 63. Кашчелан, 81. Шелия, 90+. Овсиенко, 90+; Кацалапов, 26. Байрыев, 29. Муллин, 36. Саная, 76. Попов, 87.
Удаление: Килин (2 ж.к.).
Судья: Сергей Чебан (Москва).

19 мая 2019 года, город Тамбов. Стадион "Спартак". 4200 зрителей.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:09, Общество

На Волгоградскую область обрушился ливень с градом

07:47, Экономика

В Волгограде - острый дефицит продавцов, дворников и врачей

07:13, Происшествия

Под Волгоградом ДТП с тремя грузовиками погиб человек

06:54, Общество

В Волгограде опубликовали график выплат "детских" в июле

06:28, Инфраструктура

Волгоградский губернатор принял участие в совещании у Патрушева по ТКО

06:05, Общество

В Волгограде родителям с детьми обещают новые льготы

04:05, Общество

В Волгограде обсуждают новшества в переводах в банке, аварию с фурами и День поля

02:50, Общество

Что запрещается делать 3 июля, чтобы прожить год счастливо

01:55, ЖКХ

Несколько домов обесточены в двух районах Волгограда

2 Июл, Общество

Налоговики начали проверять банковские переводы волгоградцев

2 Июл, Общество

Куда исчезло лето: метеоролог Сердитова раскрыла завесу тайны

2 Июл, Общество

Волгоградцев будут штрафовать за выброшенный окурок из машины

2 Июл, Общество

Волгоградцы обсуждают ДТП с тремя фурами, День поля и контроль банковских переводов

2 Июл, Происшествия

Волгоградцы обсуждают тело убитого мужчины, которого нашли в парке

2 Июл, ЖКХ

3 июня затемнят три района Волгограда

2 Июл, Общество

Пособие на ребенка в Волгограде: до 17 лет и по особому учету доходов

2 Июл, Инфраструктура
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде с 3 июля меняется движение на Первой продольной из-за ремонта путепровода

2 Июл, Общество

Золото июля: Волгоград вступил в середину лета

2 Июл, Общество

Он один выжил: маленький котенок потерял семью и ему нужна защита

2 Июл, Общество

Прокуратура оспорила сделку по аренде 150 га сельхозземель под Волгоградом

Календарь