16+
Спорт

Экс-игрок «Ротора» решил исход поединка волгоградцев в Тамбове

«Сине-голубые» проиграли на выезде с минимальным счетом.

Волгоградский «Ротор» в предпоследнем туре Футбольной Национальной лиги встречался в Тамбове с лидером турнира, который уже решил свою задачу, завоевав путевку в высший эшелон российского футбола.

Первый тайм прошел без голов, а в начале второй половины встречи экс-игрок «Ротора» Хызыр Аппаев наказал своих бывших одноклубников за беспечность. Решительно сыграв в чужой штрафной, нападающий «Тамбова» забил мяч решивший исход встречи. Отметим, что во втором тайме волгоградцы играли в большинстве. На 67-й минуте получив вторую желтую карточку, которая превратилась в красную, поле покинул тамбовчанин Килин. Однако небольшое превосходство не помогло команде гостей. В итоге поражение – 0:1.

- Хотел бы поздравить команду «Тамбов» с выходом в премьер-лигу и с победой в этом матче, - отметил после игры наставник волгоградцев Игорь Меньщиков. – К сожалению, мы не смогли использовать наше численное преимущество и сравнять счет. Жаль, но жизнь продолжается.

"Тамбов" - "Ротор" 1:0 (0:0)

Гол: Аппаев (55) - 1:0.
"Тамбов": Шелия, Овсиенко, Мищенко, Чистяков, Рыбин, Думбия (Кашчелан, 46), Чуперка, Галиулин (Хосонов, 53), Килин, Мамтов (Бенито, 46), Аппаев (Обухов, 83).
"Ротор": Фильцов, Байрыев, Васильев (Коротаев, 85), Пискунов, Кацалапов (Султонов, 68), Шарипов, Фатуллаев, Лобкарев (Янушковский, 68), Попов, Саная (Николаев, 86), Муллин.
Предупреждения: Килин, 49. Аппаев, 63. Кашчелан, 81. Шелия, 90+. Овсиенко, 90+; Кацалапов, 26. Байрыев, 29. Муллин, 36. Саная, 76. Попов, 87.
Удаление: Килин (2 ж.к.).
Судья: Сергей Чебан (Москва).

19 мая 2019 года, город Тамбов. Стадион "Спартак". 4200 зрителей.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:05, Происшествия

Волгоградские полицейские задержали 21-летнего дроппера

3 Дек, Общество

4 декабря волгоградцам стоит ожидать понижение температуры до -8º

3 Дек, Общество

В четырех районах Волгограда отключат свет 4 декабря

3 Дек, Общество

Волгоградцам рассказали, как вернуть украденный доступ к аккаунту на Госуслугах

3 Дек, Общество

В администрации Волгоградской области произошли кадровые изменения

3 Дек, Общество

В гордуме приняли новую редакцию Генплана Волгограда

3 Дек, Общество

В Волгоградской области специалисты контролируют состояние озимых культур

3 Дек, Общество

Житель Волгоградской области выплатил более полумиллиона рублей долга по алиментам

3 Дек, Общество

Трое волгоградцев победили во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии»

3 Дек, Происшествия

Под Волгоградом при покупке автомобиля мужчину обманули почти на 5 млн рублей

3 Дек, Общество

Приметы на 4 декабря: Введение открывает зиму и несет свои запреты

3 Дек, Криминал

В Волгограде две женщины и их подельник осуждены за незаконный оборот табачной и алкогольной продукции

3 Дек, Здоровье

Волгоградские врачи спасли рыбака с гарпуном в лице

3 Дек, Происшествия

Страшный пожар в Ворошиловском районе напугал волгоградцев

3 Дек, Спорт

Юный шахматист из Камышина вошел в топ-10 рейтинга FIDE

3 Дек, Криминал

В Волгограде взяли под стражу 17-летнего убийцу пенсионерки

3 Дек, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде копия скульптуры Евгения Вучетича сменит локацию

3 Дек, Общество

В Волгограде синоптики прогнозируют мороз до -8 и гололед

3 Дек, Происшествия

Волгоградцу суд отказался вернуть подарки бывшей жене

3 Дек, Криминал

Под Волгоградом осудили мужчину за разбой с ножом в офисе карьера

Календарь