16+
Спорт

«Ротор» в игре с «Тюменью» отыгрался перед перерывом

После первого тайма на табло ничейный результат – 1:1

Погожий день собрал на трибунах «Волгоград Арены» большое количество местных любителей футбола, которые с первых минут активно поддерживали свою команду.

Гости начали матч достаточно бодро и стали искать пути к воротам хозяев поля, пытаясь прервать неприятную выездную традицию: сибиряки не выигрывают в гостях уже 19 матчей подряд. Волгоградцы же, грамотно обороняясь, отодвинули игру от своих ворот и попытались навязать приезжим футболистам свою игру. В дальнейшем игра разбилась на эпизоды, без серьезных угроз воротам.

На 25-й минуте Муллин прошел по правому флангу и совершил прострел вдоль ворот, где в падении пытался замкнуть передачу партнера Николаев, однако голкипер тюменцев в отчаянном прыжке перехватил мяч.

Игра, проходившая в неспешном темпе, немного убаюкала болельщиков, а возможно и самих футболистов, и тем неожиданнее стал гол в ворота «сине-голубых». На 31-й минуте тюменец Шакуро простреливает с левого края, и волгоградец Васильев, прерывая опасную передачу, срезает мяч в свои ворота. На табло 0:1 - и хозяева начинают с центра поля.

Перед перерывом волгоградцам удалось восстановить равновесие на табло. На 39-й минуте Камиль Муллин ворвался в штрафную, и оказался практически с глазу на глаз с голкипером тюменцев Вамбольтом. Вратарь гостей в борьбе с игроком «Ротора» уложил того на газон, получив желтую карточку и пенальти в свои ворота. Мухаммад Султонов четко исполнил одиннадцатиметровый штрафной удар – 1:1. Арбитр добавил к первому тайму три минуты, но результат на табло не изменился.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:02, Общество

В ЦПКиО Волгограда к юбилею Победы появится 80 сакур

06:41, Экономика

20 тонн вкусняшек для скота отправили из Волгограда в Грузию

06:21, Общество

В Волгоградской области за два месяца родилось более 2500 детей

03:35, Общество

Что запрещено совершать в Страстную среду, 16 апреля

01:15, Общество

Как выбрать настоящий кулич, рассказали волгоградцам

00:05, Криминал

В Волгограде задержан подозреваемый в нападении на посетителя кафе

15 Апр, Общество

В Волгоградской области похолодает до 0 и потеплеет до +22

15 Апр, Здоровье

Роскачество: доказана польза музыки во время спорта

15 Апр, Спорт

В Волгоградской области Монсон дал мастер-класс юным росгвардейцам

15 Апр, Спорт

В Волгограде открылся международный фестиваль спорта среди студентов-медиков

15 Апр, Происшествия

Под Волгоградом приставы помогли доярке взыскать больше 220 тыс. рублей

15 Апр, Общество

Джефф Монсон приехал в Волгоград проститься с юным спортсменом

15 Апр, Здоровье

В Волгоградской области стартовал новый сезон проекта «#ДоброВСело»

15 Апр, Здоровье

Онкохирург Басанов перечислил неизлечимые формы рака

15 Апр, Необычное

Волгоградцы собирают грибы ведрами в разгар весны

15 Апр, Транспорт

В Волгоградской области с 20 мая ограничат движение большегрузов

15 Апр, Здоровье

Бананы против гипертонии: ученые нашли лучший способ снизить давление

15 Апр, Общество

Волгоградцы бесплатно берут на прокат детское оборудование

15 Апр, Общество

В Волгоградской области стало меньше детей с ожирением

15 Апр, Здоровье

Волгоградок будут предупреждать о раке груди и болезнях сердца после аборта

Календарь