16+
Спорт

«Ротор» в игре с «Тюменью» отыгрался перед перерывом

После первого тайма на табло ничейный результат – 1:1

Погожий день собрал на трибунах «Волгоград Арены» большое количество местных любителей футбола, которые с первых минут активно поддерживали свою команду.

Гости начали матч достаточно бодро и стали искать пути к воротам хозяев поля, пытаясь прервать неприятную выездную традицию: сибиряки не выигрывают в гостях уже 19 матчей подряд. Волгоградцы же, грамотно обороняясь, отодвинули игру от своих ворот и попытались навязать приезжим футболистам свою игру. В дальнейшем игра разбилась на эпизоды, без серьезных угроз воротам.

На 25-й минуте Муллин прошел по правому флангу и совершил прострел вдоль ворот, где в падении пытался замкнуть передачу партнера Николаев, однако голкипер тюменцев в отчаянном прыжке перехватил мяч.

Игра, проходившая в неспешном темпе, немного убаюкала болельщиков, а возможно и самих футболистов, и тем неожиданнее стал гол в ворота «сине-голубых». На 31-й минуте тюменец Шакуро простреливает с левого края, и волгоградец Васильев, прерывая опасную передачу, срезает мяч в свои ворота. На табло 0:1 - и хозяева начинают с центра поля.

Перед перерывом волгоградцам удалось восстановить равновесие на табло. На 39-й минуте Камиль Муллин ворвался в штрафную, и оказался практически с глазу на глаз с голкипером тюменцев Вамбольтом. Вратарь гостей в борьбе с игроком «Ротора» уложил того на газон, получив желтую карточку и пенальти в свои ворота. Мухаммад Султонов четко исполнил одиннадцатиметровый штрафной удар – 1:1. Арбитр добавил к первому тайму три минуты, но результат на табло не изменился.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:30, Криминал

Суд взыскал с предпринимателя материальный ущерб на 166 млн рублей

18 Июл, Общество

В Волгоградской области обсудили новые правила по обращению со строительным мусором

18 Июл, Инфраструктура

В Волгограде по улице КИМ завершается строительство дороги

18 Июл, Общество

Более 73 тыс. детей отдохнули в летних лагерях Волгоградской области

18 Июл, Происшествия

В Волгоградской области мужчину переехал поезд

18 Июл, Происшествия

В Волгоградской области один погиб и двое пострадали в ДТП на трассе

18 Июл, Инфраструктура

В Волгоградской области отремонтировали 210 подъездов

18 Июл, ЖКХ

Установку новой дымовой трубы завершили на котельной в Ворошиловском районе Волгограда

18 Июл, Происшествия

В Волгограде женщина отдала мошенникам почти 2 млн рублей

18 Июл, ЖКХ

19 июля жители одного района Волгограда останутся без электричества

18 Июл, ЖКХ

В Волгоградском регионе коммунальную компанию оштрафовали на миллионы

18 Июл, Образование

Волгоградка через суд доказала наличие высшего юридического образования

18 Июл, Здоровье

Как помочь человеку при солнечных ожогах, рассказал волгоградский врач

18 Июл, Образование

Волгоградский вуз создал к своему юбилею Фонд целевого капитала

18 Июл, Общество

На два дня отключат телевидение и радио в Волгоградской области

18 Июл, Общество

Волгоградцам запретили ходить и ездить в лес до 7 августа

18 Июл, Общество

В каких сферах больше всего вакансий, рассказали волгоградцам

18 Июл, Криминал

Волгоградца суд обязал вернуть государству деньги

18 Июл, Общество

Что нельзя делать 19 июля волгоградцам, иначе можно спугнуть счастье

18 Июл, Происшествия

В Волжском ищут мужчину, который нуждается в помощи врачей

Календарь