16+
Спорт

«Ротор» и «Сибирь» сыграли вничью со счетом 1:1

Для волгоградцев это был выездной матч.

В субботу, 8 сентября, команда «Сибирь» на стадионе «Спартак» в Новосибирске принимала «Ротор» из Волгограда. Встреча проходила в рамках 10-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги. Матч закончился вничью со счетом 1:1, сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на волгоградский ФК. Гости забили в первом тайме, хозяева отыгрались во втором.

– Считаю, что мы потеряли два очка, потому что первый тайм прошел под нашим контролем и мы забили гол. Даже когда мяч был у игроков «Сибири», мы все это контролировали и позволяли сопернику держать мяч только на их половине поля, без каких-либо моментов в нашу сторону, – отметил на итоговой пресс-конференции после игры главный тренер «Ротора» Роберт Евдокимов.

По его словам, гол пропустили опять со стандартной позиции. Также серьезное влияние на команду оказало удаление одного из игроков. Больше 30 минут волгоградцы действовали в меньшинстве, в основном, в обороне. Развить полноценных атак в таких условиях не сумели, добавил наставник команды.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:40, ЖКХ