16+
Спорт

«Ротор» дома минимально победил «Краснодар-2» и покинул зону вылета

6 Окт 2018 18:11, 25 фото
Фото: Олег Димитров, Дмитрий Рогулин / ИА "Городские вести"

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу волгоградцев.

Несколько минут назад завершился матч между волгоградским «Ротором» и «Краснодаром-2». Волгоградцы минимально одолели соперника и как минимум временно покинули зону вылета ФНЛ.

«Ротор» имел территориальное преимущество на протяжении всей игры, однако долгое время волгоградцам не удавалось создавать по-настоящему опасные моменты. В итоге на перерыв команды ушли при счете 0:0. Во втором тайме картина игры кардинально не поменялась, однако на 66-й минуте подопечным Роберта Евдокимова удалось отличиться. Гол забил воспитанник местной школы и любимчик фанатов «Ротора» Олег Николаев.

В концовке игры скорее волгоградцы были близки ко второму голу, нежели краснодарцы к отыгрышу. Итог – заслуженная победа. Впервые в сезоне команда показала командную игру и смогла порадовать болельщиков, которые после финального свистка долго не отпускали спортсменов.

​За "Краснодар-2" играют дублеры основной команды, которая на этой неделе обыграла "Севилью" в Лиге Европы. В ФНЛ "Краснодар-2" шел в пятерке лидеров

Отметим, что за успехом нашей команды наблюдал губернатор Андрей Бочаров и руководители правоохранительных органов Волгоградской области. Присутствие главы региона на стадионе становится приятной традицией для победных матчей "Ротора", а формула "где губернатор, там победа" действует как в спортивной отрасли, так и в других.

А вот дублеры «Ротора» не смогли порадовать болельщиков: на выезде они уступили ФК «Ступино» со счетом 2:1.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:40, Общество

Как вернуть забытые в поезде и самолете вещи, объяснили волгоградцам

13:52, Необычное

На одного волгоградца приходится 3,7 л водки и 47 л пива

13:24, Происшествия

В Урюпинске умерла бывший директор лицея Валентина Вавилова

13:05, Инфраструктура

373 км дорог построят и отремонтируют в Волгоградском регионе

13:05, Культура

Классика в новом прочтении: Волгоградский молодежный театр показал «Гамлета»

12:45, Происшествия

СК и прокуратура займутся ДТП под Волгоградом, в котором погиб подросток

12:22, Общество

До +22º потеплеет в Волгограде в последний день марта

11:58, Происшествия

Две «Лады» и Mercedes столкнулись у Камышина

11:41, Спорт

1000 спортсменов приехали в Волгоград на первенство России по рукопашному бою

11:24, Общество

Какие законы вступают в силу в апреле, рассказали волгоградцам

11:00, Здоровье

В Волгограде перинатальный центр №2 снял ограничения на посещения

10:42, Происшествия

О мощной вспышке на Солнце рассказали волгоградцам

10:20, Общество

Волгоградский паб высоко оценили любители пива со всей страны

09:54, Происшествия

Пьяный водитель насмерть задавил подростка под Волгоградом

09:40, Происшествия

В зоне СВО погиб сын главы сельского поселения под Волгоградом

09:21, Происшествия

Волгоградка рассказала, как пережила землетрясение в Таиланде

08:50, Общество

О погоде 29 марта в Волгограде рассказали синоптики

08:15, Общество

В Волгограде огнеборцы ликвидировали «пожар» на нефтебазе

07:45, Общество

Волгоградцам рассказали, что никогда не сделают полицейские

07:15, Общество

Что нужно делать 29 марта, чтобы забыть про несчастья

Календарь