16+
Спорт

Организаторы матча Россия – Куба сообщили, каким будет игровой день для волгоградцев

Организаторы матча Россия – Куба сообщили, каким будет игровой день для волгоградцев
Фото: РФС

Игра состоится на "Волгоград Арене" 20 ноября.

Болельщики сборных России и Кубы смогут увидеть футбольных звезд, а также сфотографироваться с ними, взять у них автограф и даже сыграть в футбол.

Все это станет возможным совсем скоро, 20 ноября, в Волгограде.

Напомним, на стадионе «Волгоград Арена» в предстоящий понедельник состоится матч национальных сборных России и Кубы. Перед матчем, сообщают "Городские вести" со ссылкой на РФС, в специально оборудованном шатре фанаты пообщаются с футболистами Евгением Алдониным, Дмитрием Сычевым, Павлом Погребняком и легендой волгоградского «Ротора» Валерием Есиповым.

Примерно в 13:00 в тот же день на поле физкультурной академии состоится игра российских и кубинских фанатов. А еще для желающих организуют мастер-класс по латиноамериканским танцам. Перед матчем кубинские музыканты представят свои яркие концертные номера. Зрители услышат живое исполнение Гимна России.

В Волгограде болельщики уже раскупили почти половину билетов на исторический товарищеский матч национальных сборных России и Кубы - продано более 22 тысяч билетов.

Стало известно время прибытия футболистов сборной Кубы в Россию для игры в товарищеском матче. Футболисты Острова Свободы прибудут на место заблаговременно, чтобы подготовиться к матчу после длительной поездки. Это произойдет после 16 ноября, со ссылкой на пресс-службу сборной Кубы сообщает ТАСС.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:05, ЖКХ

Массовое отключение света ожидается в Волгограде 25 декабря

02:30, Общество

Чего не стоит делать 25 декабря, на Спиридонов день

00:35, Общество

Волгоградцам рассказали, как будут блокировать Telegram

24 Дек, Общество

25 декабря столбик термометра может понизится до -16º в Волгограде

24 Дек, Криминал

Под Волгоградом женщина украла 800 тысяч рублей у знакомой, пообещав помочь ей с лечением мужа

24 Дек, Происшествия

В Волгограде сгорел автомобиль

24 Дек, Общество

Преподаватели волгоградской консерватории и ВГИИКа поддержали создание творческого опорного вуза в регионе

24 Дек, Криминал

15-летнему волгоградцу грозит до 5 лет лишения свободы за кражу в продуктовом

24 Дек, Криминал

На посту ДПС под Волгоградом поймали наркосбытчика

24 Дек, Общество

Волгоградца оштрафовали за рыбалку с 15 крючками

24 Дек, Общество

Волгоградским водителям напомнили правила пересечения железнодорожных переездов

24 Дек, Общество

В мероприятиях регионального молодежного центра поучаствовали 17 тыс. волгоградцев

24 Дек, Общество

Три случая, когда волгоградцев обяжут платить чужие долги

24 Дек, Криминал

Маркиза волгоградский суд отправил в СИЗО за кражу из ПВЗ «Wildberries»

24 Дек, Общество

В Волгограде чиновники больше не будут сдавать декларации

24 Дек, Происшествия

Камышанин Валерий Тедеев погиб на СВО

24 Дек, Здоровье

Волгоградской области выделили миллионы рублей на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний

24 Дек, Общество

В МЧС показали, как горит елка с гирляндой

24 Дек, Общество

Карантин по бешенству ввели под Волгоградом

24 Дек, Происшествия

Под Волгоградом из-за обогревателя сгорел дом

Календарь