16+
Спорт

Футболист сборной Кубы Юинор Перес поделился впечатлениями от игры на "Волгоград Арене"

Футболист сборной Кубы Юинор Перес поделился впечатлениями от игры на "Волгоград Арене"
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Матч между сборными России и Кубы состоялся 20 ноября.

Кубинский футболист Юинор Перес поделился своими впечатлениями от товарищеского поединка на стадионе в Волгограде. Напомним, что 20 ноября состоялся товарищеский матч сборных Кубы и России.


- Поддержка в Волгограде была супер! Болели не только за Россию, но и за нас. Все наслаждались матчем, - передает слова спортсмена «Чемпионат». - Мы получили незабываемые впечатления от России и Волгограда, - приводятся слова футболиста на страницах «Чемпионата».

Напомним, что итогом матча стала победа сборной России. Матч завершился со счетом 8:0. Российской команде удалось повторить рекорд сборной СССР, которая в
1980 году также забила восемь безответных мячей в ворота кубинцев.

Сразу после завершения товарищеского матча национальных сборных России и Кубы главный тренер российской команды Валерий Карпин дал пресс-конференцию. Наставник сказал, что ему очень понравился и прием игроков в Волгограде, и организация матча.

​- Проведение великолепное, антураж матча сумасшедший! Слова благодарности всем, кто организовывал. В счет 8:0 тоже свою лепту болельщики внесли. Приятно играть при такой поддержке. Дождь шел два дня, но поле выдержало два тайма, претензий быть не может, - сказал Валерий Карпин.

Товарищеский матч Россия – Куба на «Волгоград Арене», состоявшийся 20 ноября, стал лучшим по посещаемости игр российской национальной сборной в 2023 году.

Многие эксперты отмечают отличную организацию масштабного зрелищного мероприятия, на которое собрались 40 706 зрителей. Цифра соразмерна показателям матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:24, Общество

Волгоградцам начали «охлаждать» SIM-карты

11:21, Происшествия

Под Волгоградом директор фирмы ответит в суде за долги по зарплате

11:11, Общество

Аудитория госпабликов Волгоградской области превышает 3,7 млн подписчиков

11:02, Общество
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Волгоград переименуют в Сталинград 19 ноября

11:00, Происшествия

В Волгограде за сутки - три аварии и три пожара

10:43, Происшествия

В Волгограде в массовом ДТП пострадали женщина и 13-летняя девочка

10:42, Благоустройство
фото: администрация Волгограда

Подготовку фонтанов к зиме завершают в Волгограде

10:28, Здоровье

В больнице в Волгоградской области назначен новый главврач

10:20, Общество

Волгоградцы не почувствуют магнитных бурь 18 ноября

10:12, Здоровье

1,4 млн волгоградцев массово сделали прививку от осенней болезни

10:10, Общество

Волгоградца оштрафовали за проезд на красный свет

09:55, Общество

В Городище под Волгоградом умерла учитель школы Елена Сухорученко

09:52, Экономика

Об объеме грузоперевозок отчитался Волгоградстат

09:39, Происшествия

После смертельного ДТП у Дубовки под Волгоградом возбуждено дело

09:37, Транспорт

В Волгограде к Новому году запустят дополнительные поезда

09:36, Культура
фото: Олег Димитров / "Городские вести"

Программу к годовщине контрнаступления подготовили для волгоградцев

09:17, Общество

На что чаще всего жалуются волгоградцы, рассказали в РПН

09:16, Общество

Более 200 тонн табака ввезли в Волгоградскую область из-за рубежа

09:15, Происшествия

16 гаек проглотил маленький житель Воронежа

09:12, Общество

27 километров новогодних гирлянд засияют в ЦПКиО Волгограда

Календарь