16+
Общество

Волгоградских бизнесменов зовут стать лучшими в оформлении к Новому году

Волгоградских бизнесменов зовут стать лучшими в оформлении к Новому году
Фото: пресс-служба администрации Волгограда

Одного из победителей определят народным голосованием.

С 6 декабря в Волгограде стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, питания и сферы услуг. Для этого нужно украсить магазины, кафе, салоны красоты, парикмахерские, торговые центры к празднику. А заявку отправить в экономические отделы районных администраций до 20 декабря, рассказали «Городским вестям» в пресс-службе мэрии города-героя.

Желающие участвовать в конкурсе составляют обращения в свободной форме. Но в обязательном порядке к документу должны быть приложены фотографии с новогодним убранством фасадов, территорий и помещений, в том числе принимаются снимки и на электронных носителях.

Конкурсная комиссия обязательно учтет и наличие форменной одежды с новогодней атрибутикой, и проведение на объекте тематических мероприятий: благотворительных акций, распродаж, праздников.

Всего в конкурсе семь номинаций. В шести из них – «Лучшее новогоднее оформление торгового комплекса (торгового центра)», «Лучшее новогоднее оформление магазина», «Лучшее новогоднее оформление нестационарного торгового объекта», «Лучшее новогоднее оформление ресторана», «Лучшее новогоднее оформление кафе, бара (столовой)», «Лучшее новогоднее оформление объектов сферы услуг» – по три победителя определят эксперты. А в категории «Лучшее новогоднее оформление объекта торговли, общественного питания или сферы услуг по результатам открытого голосования» оценивать креатив и красоту будут горожане. С 6 по 20 декабря на официальном сайте администрации Волгограда будут проводить открытое голосование на приз зрительских симпатий. Подведение итогов и церемония чествования призеров пройдет перед Новым годом.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:12, Общество

Волгоградцев накрыл ураган с сильным ливнем и грозами

19:52, Общество

В Волгограде полицейским вручили государственные награды

19:10, Инфраструктура

В Волгограде на 60% готова новая подстанция скорой помощи

18:51, Происшествия

К волгоградскому аэропорту хотел проехать водитель с поддельным номером

18:28, Здоровье

Волгоградцев может ожидать новый вариант короновируса

18:00, ЖКХ

Складировать отходы волгоградцев с 1 сентября обяжут по-новому

17:55, Криминал

В Волгограде гендиректор фирмы "забыл" заплатить зарплату сотрудникам

17:28, Общество

Фестиваль колокольного звона пройдет в Дубовке под Волгоградом

17:24, Общество

В Волгоградской области развивается сеть госпабликов

17:22, Криминал

В Волгограде водитель отправился в СИЗО за управление машиной без прав

17:10, Общество

Что строго запрещено 24 июля, чтобы не навлечь беду

16:55, Транспорт

В Волжском ограничат движение автотранспорта по некоторым улицам

16:43, Общество

Волгоградский невролог назвала простые правила защиты мозга от старения

16:36, Общество

Почти 14 тыс. тонн ранней капусты собрали с полей Волгоградской области

16:17, Спорт

Футбольные выходные в Волгограде: матчи «Ротора-М» и «Ротора-2»

16:12, Криминал

В Волгоградской области задержали мужчину, который незаконно хранил наркотики

15:59, Здоровье

Что делать, если в поликлинике нет врача нужной специальности, рассказали волгоградцам

15:42, Общество

В зону СВО из Волгоградской области направили машины и мотоциклы

15:41, Необычное

С участником СВО Сергеем Кемайкиным простятся под Волгоградом

15:23, Происшествия

В Камышине Волгоградской области полиция ищет злоумышленника, избившего мужчину

Календарь