16+
Общество

«ЕвроХим-ВолгаКалий» подарил новогоднее чудо воспитанникам социального центра

«ЕвроХим-ВолгаКалий» подарил новогоднее чудо воспитанникам социального центра
Фото: "Городские вести"

Из своей «копилки» сотрудники предприятия подарили детям спортивный комплекс.

Коллектив «ЕвроХим-ВолгаКалия» продолжает добрую традицию оказывать поддержку тем, кто больше всех нуждается в особой заботе. Волонтеры из числа сотрудников предприятия помогают детям, опекают ветеранов, проводят экологические и благотворительные акции.

Специально для этого работники предприятия устроили копилку добрых дел, куда сотрудники и руководители вносят небольшие суммы.

Собранные средства направляются на осуществление какого-нибудь благого начинания. Ранее свои личные пожертвования сотрудники Гремячинского ГОКа направляли на приобретение современной детской мебели для подшефного детского сада, на подарки маленьким пациентам Котельниковской районной больницы, на музыкальное оборудование для детского учреждения, покупку кроваток и специального медицинского оборудования для детского отделения больницы.

Свою заботу, поддержку и душевное тепло команда «ЕвроХим-ВолгаКалия» адресовала юным воспитанникам детского социального центра.

Коллектив Гремячинского ГОКа передал детям спортивный комплекс во время праздника, устроенного для ребятишек волонтерами предприятия в рамках благотворительной акции «Елка желаний». Учитывая важность этого события для всего коллектива, подарки от имени всего персонала комбината, а также сладкие пироги от сотрудников «ЕвроХим-ВолгаСервиса» и поздравления от профсоюзной организации детям передал лично исполнительный директор ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» Евгений Сахаров.

Компанию ребятам и волонтерам «ЕвроХима» составили любимые мультяшные герои Винни-Пух и Тигруля. Смешные и добрые персонажи помогали детям выполнять задания конкурсов, фотографировались на память и обещали передать Деду Морозу все просьбы и пожелания ребятишек.

К сожалению, на праздник пришли не все воспитанники центра. Но сотрудники ГОКа позаботились, чтобы свою часть радости и улыбок получили все без исключения подопечные социального центра. На свои личные средства дополнительно к спортивному комплексу работники купили 106 подарков — по числу детей. Обязательство доставить подарки всем детям взяли на себя специалисты Центра. Теперь каждый ребенок получит частицу заботы, любви и внимания старших друзей из «ЕвроХим-ВолгаКалия».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:10, Транспорт

О сроках окончания навигации объявили волгоградцам

10:52, Образование

Лауреатов премии в сфере науки и техники назвали в Волгоградской области

10:48, Происшествия

На проблемы в работе WhatsApp* жалуются волгоградцы

10:34, Происшествия

Мотоциклист столкнулся с «китайцем» в Волжском

10:19, Происшествия

Беспилотную опасность снова объявили в Волгоградской области

10:14, Криминал

Волгоградец осужден за приобретение и хранение наркотика

10:00, Происшествия

Мотоциклист пострадал при столкновении с Renault в Камышине

09:57, Здоровье

Кому противопоказаны прививки, рассказали волгоградцам в РПН

09:48, Экономика

Цены на первичку выросли в Волгоградской области

09:34, Транспорт

В аэропорту Волгограда задерживаются московские рейсы

09:32, Общество

376 нарушений учета и маркирования животных выявили в Волгоградской области

09:24, Происшествия

Минобороны: один беспилотник сбили в Волгоградской области

09:16, Происшествия

Мужчина сгорел в частном доме под Волгоградом

09:10, Здоровье

В Волгограде назвали болезни, при которых опасна вакцинация

08:47, Общество

Бананы, огурцы и курятина подорожали в Волгограде

08:25, Транспорт

Народная марка бензина подешевела в Волгоградской области

08:09, Общество

Отбой беспилотной опасности объявили в Волгоградской области

07:54, Общество

Лучший изобретатель Миноборонпрома Валериан Соболев умер в Волгограде

07:14, Общество

В Волгоградской области уничтожат 600 единиц оружия

07:02, Экономика

В Волгоградской области взлетели цены на яйца

Календарь