16+
Общество

«ЕвроХим-ВолгаКалий» подарил новогоднее чудо воспитанникам социального центра

«ЕвроХим-ВолгаКалий» подарил новогоднее чудо воспитанникам социального центра
Фото: "Городские вести"

Из своей «копилки» сотрудники предприятия подарили детям спортивный комплекс.

Коллектив «ЕвроХим-ВолгаКалия» продолжает добрую традицию оказывать поддержку тем, кто больше всех нуждается в особой заботе. Волонтеры из числа сотрудников предприятия помогают детям, опекают ветеранов, проводят экологические и благотворительные акции.

Специально для этого работники предприятия устроили копилку добрых дел, куда сотрудники и руководители вносят небольшие суммы.

Собранные средства направляются на осуществление какого-нибудь благого начинания. Ранее свои личные пожертвования сотрудники Гремячинского ГОКа направляли на приобретение современной детской мебели для подшефного детского сада, на подарки маленьким пациентам Котельниковской районной больницы, на музыкальное оборудование для детского учреждения, покупку кроваток и специального медицинского оборудования для детского отделения больницы.

Свою заботу, поддержку и душевное тепло команда «ЕвроХим-ВолгаКалия» адресовала юным воспитанникам детского социального центра.

Коллектив Гремячинского ГОКа передал детям спортивный комплекс во время праздника, устроенного для ребятишек волонтерами предприятия в рамках благотворительной акции «Елка желаний». Учитывая важность этого события для всего коллектива, подарки от имени всего персонала комбината, а также сладкие пироги от сотрудников «ЕвроХим-ВолгаСервиса» и поздравления от профсоюзной организации детям передал лично исполнительный директор ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» Евгений Сахаров.

Компанию ребятам и волонтерам «ЕвроХима» составили любимые мультяшные герои Винни-Пух и Тигруля. Смешные и добрые персонажи помогали детям выполнять задания конкурсов, фотографировались на память и обещали передать Деду Морозу все просьбы и пожелания ребятишек.

К сожалению, на праздник пришли не все воспитанники центра. Но сотрудники ГОКа позаботились, чтобы свою часть радости и улыбок получили все без исключения подопечные социального центра. На свои личные средства дополнительно к спортивному комплексу работники купили 106 подарков — по числу детей. Обязательство доставить подарки всем детям взяли на себя специалисты Центра. Теперь каждый ребенок получит частицу заботы, любви и внимания старших друзей из «ЕвроХим-ВолгаКалия».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:30, Общество

Приметы на 17 января: снег, мороз и запреты на весь день

03:55, Общество

Сильные морозы до -23 и снегопады ждут Волгоград в выходные

02:50, Общество

25 января магазины Волгограда не будут продавать алкоголь

01:10, Общество

Волгоградцев предупреждают о магнитных бурях 17–18 января

16 Янв, Общество

Святая вода без веры может быть вредной: предупредили волгоградцев

16 Янв, Криминал

Знакомство в соцсетях обернулось для волгоградца потерей 52 тысяч рублей

16 Янв, Общество

В Волгограде пришли мощные снегопады и мороз до минус 23

16 Янв, Общество

В Татьянин день в Волгограде запретят продавать алкоголь

16 Янв, Происшествия

В Камышине женщин преследует странный мужчина

16 Янв, Общество

Приток воды до 195% нормы: что ждут от половодья на Волге

16 Янв, Происшествия

Лобовое ДТП под Волгоградом: водитель попал в больницу

16 Янв, Происшествия

На юге Волгограда сбили женщину на пешеходном переходе

16 Янв, Общество

Волгоградцев предупреждают о мошенниках-диагностах аккаунта Госуслуг

16 Янв, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Мороз до -23: дорожные службы Волгограда перевели в режим готовности

16 Янв, Общество

Народные приметы на 17 января: морозы, медовый год и запреты

16 Янв, Инфраструктура

Голубое топливо провели в два отдаленных хутора под Волгоградом

16 Янв, Транспорт

41 562 пассажира обслужил в новогодние праздники аэропорт Волгограда

16 Янв, Общество

На 60% меньше ЧС: итоги РСЧС подвели в Волгограде за 2025 год

16 Янв, Здоровье

Врач Симаков рассказал волгоградцам, как пережить морозы без нагрузки на организм

16 Янв, Криминал

Двое подростков украли 15 мобильников в Волгограде

Календарь