16+
Общество

В Волгоградской области заключен контракт на обеспечение питанием пожилых и инвалидов двух учреждений

В Волгоградской области заключен контракт на обеспечение питанием пожилых и инвалидов двух учреждений
фото: Дмитрий Рогулин/ "Городские вести"

Нашли поставщика питания для пациентов Волгоградского дома-интерната и Волжского психоневрологического интерната.

Конкурс на обеспечение питанием получателей социальных услуг Волгоградского дома-интерната и Волжского психоневрологического интерната был объявлен 13 ноября. Заявку на участие подала одна компания.

В соответствии с ФЗ-44 в этом случае конкурс признаётся несостоявшимся, однако это чисто юридическая формулировка, пояснили в комитете соцзащиты администрации Волгоградской области. На самом деле согласно законодательству в таком случае заявка направляется на рассмотрение специальной комиссии, которая анализирует документы и принимает решение о соответствии организации требованиям.

В данной ситуации эта процедура была выполнена - итоговый протокол размещён на электронной площадке.

До 25 декабря с поставщиком услуг будет заключён контракт. Питание будет предоставляться в полном объёме в срок.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:01, ЖКХ

31мая света не будет в одном районе Волгограда

17:53, Спорт

Волгоградский «Ротор» — в числе самых посещаемых клубов Восточной Европы

17:42, ЖКХ

13 незаконных подключений ресурса выявили волгоградские газовики

17:29, Культура

Волгоградский музей Машкова зовет в «Путешествие с Эрмитажем»

17:16, Общество

100 лучших школьников Волгограда прокатились на речном лайнере

16:57, Происшествия

Камышанин Максим Иванов погиб на СВО

16:49, Происшествия

Волгоградская ГАИ обеспечила безопасность на месте возгорания ГАЗели

16:41, Общество

Волгоградцев и гостей города вновь зовут отдохнуть у фонтана

16:34, Общество

Волгоградским школьникам напомнили о мошенниках в период ЕГЭ

16:32, Криминал

Сломал шесть ребер: волгоградцу, избившему мать, ужесточили наказание

16:14, Общество

В Камышине родственникам погибших на СВО передали награды

16:09, Происшествия

Смертельную болезнь обнаружили в Волгоградской области

16:00, Криминал

Волгоградские силовики накрыли игорный притон

15:45, Общество

10 волгоградцев награждены почетным знаком губернатора «Забота о детстве»

15:40, Транспорт

Волгоградские железнодорожники поменяли сигареты на конфеты

15:31, Общество

В Волгоградской области скончался именитый тренер ватерполистов

15:27, Общество

В Волжском теплицы «Овощевода» находятся на карантине

15:21, Общество

Кому в Волгограде платят в 6 раз выше рынка

15:15, Здоровье

Завполиклиникой Калачевской ЦРБ стал военврач Феликс Горлов

15:02, Криминал

За вырубку дубов осужден 18-летний волгоградец

Календарь