16+
Общество

В Волгограде водителям предлагают зарплату от 80 тысяч рублей

В Волгограде водителям предлагают зарплату от 80 тысяч рублей
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Самые высокооплачиваемые специальности месяца - водитель, руководитель IT-отдела и супервайзер торговых представителей.

Сотрудники сервиса по поиску работы SuperJob отобрали самые высокооплачиваемые предложения июля в Волгограде.

Больше всего новых вакансий появилось в сфере курьерской доставки - прирост составил 46 процентов по всей стране в целом. Кроме того, повышенный спрос наблюдается и на сотрудников отдела кадров, специалистов приборо- и станкостроения. Работодатели также активно ищут сотрудников в сфере услуг, сотрудников, работающих в банковской сфере, и животноводов. Число IT-вакансий выросло также на 11%.

В Волгограде в июле больше всего готовы платить водителю категории «С» и «Е». Водитель должен иметь опыт работы и разбираться в автомобилях. Зарплата кандидата - от 80 тысяч рублей и оплаченные командировки.

На втором месте по зарплатам - руководитель IT-отдела. Тому, кто успешно пройдет собеседование, обещают зарплату от 70 тысяч рублей, регулярные мероприятия для обмена опытом и повышения квалификации.

70 тысяч в месяц готовы заплатить и супервайзеру торговых представителей. Необходим опыт продаж продуктов и напитков от года.

Достаточно большую зарплату предлагают по вакансии координатора продаж строительного материала. Кандидату готовы выплатить от 65 до 100 тысяч рублей. Будущему сотруднику обещают компенсацию ГСМ и амортизации автомобиля, Интернета и мобильной связи.

В Волгограде также ищут человека на должность главного бухгалтера. Обещанная зарплата - от 65 тысяч рублей. Обязательны высшее экономическое образование и опыт работы от 5 лет.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова

-->
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:00, Происшествия

Тела шести человек нашли в Волгоградской области

01:30, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 4 августа, в день Марии Магдалины

3 Авг, ЖКХ

Четыре района Волгограда обесточат 4 августа

3 Авг, Происшествия

Двухлетняя девочка пострадала в ДТП под Волгоградом

3 Авг, Транспорт

Рейсы на Москву и Санкт-Петербург задерживают в аэропорту Волгограда

3 Авг, Общество

Волгоградцев обманывают от имени военкомата

3 Авг, Общество

Волгоградцев предупредили о надвигающихся магнитных бурях

3 Авг, Инфраструктура

Третий этаж котельной капитально отремонтировали в Волгограде

3 Авг, Общество

Волгоградцам рассказали о погоде на 4 августа

3 Авг, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 4 августа, чтобы не навлечь беду

3 Авг, Происшествия

14-летняя мотоциклистка без прав перевернулась под Волгоградом

3 Авг, Здоровье

11% волгоградцев пользовались услугами телемедицины за последний год

3 Авг, Культура

Что интересного ждет волгоградцев в ЦПКиО в августе

3 Авг, Образование

479 особенных детей отдохнут в инклюзивных волгоградских лагерях

3 Авг, Происшествия

Шесть человек найдены мертвыми в Волгоградской области

3 Авг, Общество

Площадь охотничьих угодий увеличилась в Волгоградской области

3 Авг, Спорт

Волгоградские пловчихи взяли «золото» и «серебро» первенства России

3 Авг, Происшествия

Подросток на скутере сбил 5-летнего ребенка в Волгограде

3 Авг, Общество

Камышинские пожарные помогают детям определиться с будущей профессией

3 Авг, Общество

Волгоградцам показали, как выглядел ж/д вокзал в 1957 году

Календарь