16+
Общество

В Волгограде Центральный парк культуры и отдыха открывает новый сезон

24 Мар 2022 17:59, 2 фото

В этом сезоне в парке открывается аттракцион «Ниагара».

Фото предоставлено администрацией ЦПКиО

В Волгограде ЦПКиО открывает свой новый сезон. Об этом «Городским вестям» сообщил в администрации ООО «Парк». По словам представителей организации, в 2021 году популярную парковую территорию посетили свыше 670 тысяч человек.

В период пандемии у волгоградцев большой популярностью пользовался активный отдых на свежем воздухе. В 2022 году руководство ООО «Парк» подготовило для жителей и гостей Волгоградской области программу лояльности в условиях ограничений в путешествиях и повышения цен на массовый отдых.

— Программа лояльности включает в себя низкую стоимость билетов на отдельные аттракционы, — рассказали в администрации ООО «Парк», — кроме того, разработана скидочная система до 50 процентов от стоимости билетов, которая действует в течение недели для важных социальных групп населения.

В новом сезоне в Волгоградском Центральном парке культуры и отдыха планируется открыть новый аттракцион «Ниагара». Для него уже завершено обустройство бассейна площадью 600 квадратных метров. Также в парке появится открытый детский бассейн общей площадью 2500 квадратных метров.

— С начала апреля будем уже сажать совместно с семьями с детьми фамильные деревья в рамках проекта «Мой парк», — рассказали в ООО «Парк». — Всего около 250-300 крупномерных лиственных деревьев за весну. Все желающие могут также сами приобрести дерево и с согласованием с компанией-инвестором высадить его в парковой зоне: участники при этом получат скидку 30% на аттракционы ЦПКиО на весь сезон.

Фото предоставлено администрацией ЦПКиО
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:06, Общество

Президенту Владимиру Путину предложили переименовать Волгоград в Сталинград

20:46, Общество

Волгоградцев предупреждают о введении экзамена для получения охотничьего билета

20:20, ЖКХ

В пяти районах Волгограда отключат свет 19 сентября

20:08, Общество

Штрафы на сумму 1,5 млн рублей обнаружили у большегруза в Волгоградской области

19:33, Происшествия

В Волгограде почти месяц ищут пенсионерку Галину Карпенко

19:20, Общество

В Волгоградской области для нужд СВО передали 57 автомобилей, изъятых у нетрезвых водителей

19:00, Общество

С 1 сентября в Волгограде учениками новой школы №121 стали 822 ребенка

18:46, Общество

В проекте «Первая помощь» участвуют более 1,7 тыс. молодых волгоградцев

18:20, Инфраструктура

В Волгограде ограничат движение транспорта из-за дорожных работ

18:03, Общество

Глава Волгограда посетил Краснодар с рабочим визитом

17:56, Общество

Ежегодный отпуск волгоградцев может вырасти до 35 дней

17:48, Общество

Под Волгоградом суд обязал жителя предоставить свободный доступ населению к реке

17:35, Криминал

У 93-летней вдовы ветерана в Волгоградской области почтальоны украли соцвыплату

17:25, Общество

В Волгоградском регионе годовая инфляция за август составила 7,66%

16:59, Криминал

Волгоградец пытался избежать оплаты долга и фиктивно продал свой автомобиль

16:42, Происшествия

В Волгоградской области искали незаконных мигрантов

16:26, Общество

В Волжском торговый павильон возведут через прокурора

16:16, Общество

В Камышине умер ветеран Великой Отечественной войны Иван Тимощенко

16:05, Общество

Чего нельзя делать 19 сентября волгоградцам, чтобы не согрешить

15:44, Криминал

Двух волгоградских бизнесменов подозревают в мошенничестве на 600 млн рублей

Календарь